English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Брэд Питт сыграет Стива Маккуина в новом байопике

В новом биографическом фильме, который вскоре выйдет на экраны, легендарного актера и мотогонщика Стива Маккуина (Steve McQueen) сыграет звезда Голливуда Брэд Питт (Brad Pitt).

Слухи о том, кто сыграет Маккуина в новом фильме, ходили по околокиношным кругам уже давно – в качестве кандидатов назывались и Эван Макгрегор (Ewan McGregor), и исполнитель роли агента 007 в последних бондианах Дэниэл Крейг (Daniel Craig), и другие актеры. Но по последним данным, режиссер решил остановиться на кандидатуре Брэда Питта как наиболее подходящей, по его мнению, для отражения внутренней сущности легендарного Маккуина.

Фильм будет основан на написанной Маршаллом Терриллом (Marshall Terrill) биографии "Стив Маккуин: Портрет американского бунтаря" (Steve McQueen: Portrait of an American Rebel).

В картине предполагается детально осветить все пристрастия Маккуина, включая его любовь к быстрым машинам и мотоциклам, женщинам и наркотикам, а также хронику его трех женитьб и борьбу с раком легких. Предполагается, что картина пойдет в производство в начале будущего года.

Стив Маккуин (Steve McQueen) – голливудская звезда 1960-1970-х годов, родился 24 марта 1930г. в городе Бич Грув, штат Индиана, США, умер 7 ноября 1980г. в городе Хуарес, Мексика. Маккуин – один из самых высокооплачиваемых актеров тех времен, создававший на экране образ "крутого парня", эдакого вечного одиночки, который привык полагаться только на свои силы во враждебном мире. Актер родился в семье летчика. Отец оставил жену и сына, когда Стив был еще ребенком, и мальчик провел свое детство в специальной школе для трудных подростков Boys' Republic в городе Чайно, штат Калифорния, куда от греха подальше сослала его мать. Он пытался однажды сбежать оттуда, но был пойман и отправлен обратно; спустя годы он, став звездой, посетил Boys' Republic и внес 200 тысяч долларов на развитие школы; в 1983г. школа была переименована в его честь.

Маккуин прошел серьезную жизненную подготовку, прежде чем попасть в кино, был моряком, добывал нефть, работал на пароме, в доках, барменом, продавцом. За свою кинокарьеру снялся более чем в четырех десятках фильмов. Стив МакКуин был женат три раза, первый брак продлился пятнадцать лет, второй был менее длительным, а сколько мог бы длиться третий, осталось неясным - спустя девять месяцев после свадьбы Маккуин внезапно умер от сердечного приступа.

Маккуин очень любил мотоциклы и играл мотоциклистов во многих фильмах, причем всегда работал сам, без дублеров. Известны несколько интересных фактов из биографии актера, связанных с мотоциклами – так, во время обучения в институте Маккуин однажды прокатился на байке по коридорам одного из факультетских зданий, за что был отчислен из вуза.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...