English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Новая женская мотокуртка Stella Breeze от Alpinestars

Производитель мотоэкипировки компания Alpinestars представляет новую модель женской куртки Stella Breeze Air Jacket из коллекции 2009 года.

Износостойкая нейлоновая куртка сконструирована специально для максимального удобства и комфорта женщин-мотоциклисток. Модель Stella Breeze имеет съемные элементы защиты на плечах и локтях. Также предусмотрены дополнительные отделения для установки дополнительной защиты в зоне груди и спины.

Куртка имеет современную систему вентиляции, а также снабжена молнией на талии для надежного крепления к брюкам. По сравнению с моделью 2008 года, у куртки слегка модернизирована вентиляционная система, а также добавлен новый цвет – розовый.

Как отмечает производитель, несмотря на классический внешний ретро-стиль, изделие выполнено на самом современном техническом уровне, не промокает и хорошо вентилируется, являясь практически идеальной для летних мотопоездок.

Данный предмет экипировки предлагается производителем в рамках коллекции 2009 года в пяти цветах: черная, красная, синяя, серебристая и розовая. Размеры – от XS до XXL. Европейская цена – порядка 200 долларов.

Alpinestars – известный и авторитетный итальянский производитель спортивной авто- и мотоэкипировки. Компания основана в 1963 году в Азоло, область Венето, Италия. В линейке продукции компании – практически все необходимые элементы, включая обувь, куртки, мотокостюмы, брюки, перчатки, защиту и дополнительные аксессуары.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...