English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

WSBK: Команда Kawasaki потеряла пилота основы

Команда Kawasaki Superbike Racing потеряла одного из пилотов после инцидента на тестах команды в Великобритании. Скорее всего он не сможет участвовать в предстоящей гонке...

Речь идет о Броке Парксе (Broc Parkes), который в понедельник во время тестов в Снеттертоне в Великобритании упал на скорости в 190 км/ч. В результате этого несчастного случая он повредил лицо, руку, запястье, колено и вывихнул плечо.

Ему сделали операцию, чтобы поставить шуруп в плечо, который будет поддерживать его в следующие 6 недель. Но несмотря на тот факт, что он не будет готов к гонке в Нидерландах, Брок все равно продолжает думать об участии в последующих раундах - в Монце, Куалами и на трассе Миллер в США.

Пока нет окончательной ясности по датам возвращения гонщика в строй, его место в основе команды займет тест-пилот Стюарт Истон (Stuart Easton), который последнее время постоянно участвовал в тестовых мероприятиях команды Kawasaki и хорошо знает трассу Ассен в Нидерландах, где и пройдет следующий, третий по счету раунд чемпионата WSBK.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...