English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Новый электропокетбайк от X-Treme

Американская X-Treme Scooters представила новинку в своем модельном ряду – электропокетбайк X-Treme ХР700. Этот аппарат станет флагманом в линейке компактных электрических покетбайков компании.

X-Treme ХР700 – первый электропокетбайк на рынке. Это аппарат, снабженный электродвигателем мощностью лишь в 700Вт, но при этом выглядит он даже не как покетбайк, не как минимотоцикл и не как скутер, а как настоящий супербайк… ну или почти настоящий. Высокое относительно всего размера машины сиденье, стремительный обтекаемый корпус, ярко красный цвет – все присутствует. При всем при том это самый мощный минибайк на электрической тяге, который сейчас можно найти на рынке.

На байк ставятся гоночные шины (слики). Длина агрегата – 990мм. И спереди, и сзади стоят вентилируемые дисковые тормоза. Вес машины – всего 29,5 кг. Максимальный вес гонщика – 91 кг. Максимальная скорость – 32 км/ч.

Тонированное ветровое стекло в гоночном стиле, как и весь обвес корпуса. Световое оборудование не предусмотрено. Два варианта цвета – красный и синий. Габариты в упаковке – 1092х381х610мм. Цена в США без учета стоимости доставки – всего 284 доллара. При этом на сайте производителя заявлено, что доставка возможна практически в любую точку планеты.

X-Treme Scooters – американский производитель электромототехники. В модельном ряду компании – 8 моделей электроскутеров, столько же моделей электровелосипедов, три модели электроквадроциклов и иная техника, как на электрической тяге, так и на газе. Штаб-квартира компании расположена в городе Ньютон, штат Айова. Склад компании расположен на площади в 2 800 кв.м. Фирма обеспечивает доставку товара по США в течение максимум трех рабочих дней. В компании работает всего 16 сотрудников. Производственные мощности компании расположены в Китае, техника собирается под контролем американских инженеров.

Фанаты покетбайков обычно настаивают на том, чтобы эту технику не путали с минибайками. Если последними в Европе и США обычно называют разные компактные, но весьма простые по конструкции мотоагрегаты, отличающиеся сравнительно высокой посадкой, грубо говоря, сильно облегченные мопеды на небольших колесах, то покетбайки – это фактически и по виду, и по начинке – те же дорогие спорт- или даже супербайки, только в миниатюрном исполнении. Изобрели этот вид мотоциклов японцы в 1980-х гг. Позднее идею подхватили итальянские производители.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...