English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Сумасшедшего английского байкера посадили на полгода

В Великобритании к шести месяцам тюремного заключения приговорили мотоциклиста, который разогнался на своем Suzuki Hayabusa на шоссе до 195 км/ч!

При вынесении приговора суд учел отягчающее обстоятельство – у себя за спиной на сиденье мотоцикла байкер посадил своего 14-летнего сына.

Инцидент произошел в Северном Девоне еще в апреле 2008 года, и все это время шло рассмотрение дела.

Сам провинившийся, гражданин Великобритании Роберт Беннетт (Robert Bennett) заявил в свое оправдание, что полицейские просто поймали его "в неудачный момент", так как с такой высокой скоростью он ехал "всего лишь около километра".

Помимо тюремного срока, выбранное наказание для Беннетта включает также полуторагодичный запрет на вождение мотоцикла.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Супостаты, одно слово.
Действительно, может быть им лучше уж ввести запрет на ввоз таких мотоциклов?
И вообще, когда пресловутое и выродившееся государство забирает твоих деток на бездарную войну и там губит, обрекает на бедность, травит экспериментальными привиками и т.п. - это можно, а в кое веки прокатить сына с ветерком - не можно?!
Надо поднять старые случаи, когда государи князья катали своих мелких наследников с собой на коне галопом, и задним числом их всех осудить.
А вообще-то, показательно, что наша правовая система все-таки далеко не самая отстойная, и это радует...
Zanuda | 2009-07-30 12:22:15
хвалёная западная дерьмократия в действии!!!

sapper | 2009-04-18 22:22:26
Re:Сумасшедшего английского байкера посадили на полгода

чота он медленно ехал
хуябуса должна 320 лупить по идее нормальная
zmicier | 2009-03-16 03:34:30
Re:Сумасшедшего английского байкера посадили на полгода

MD10:Да просто копы достали, потому что идиотами стали, заплатиш бабки, оставят тебя в покое, не заплатиш, еще тебя и посадят! Потому что эти копы незнают как еще заработать деньги,вот и решили таким образом заработать несчастные деньги- это не справедливо со стороны копов!!!!
MD-10 | 2009-03-12 09:04:39
Мда....? Неудачно папа выпендрился перед сынком
den-alex | 2009-03-03 12:08:10
Re:Сумасшедшего английского байкера посадили на полгода

250 моя CBR600 идет. хаябуса все 300 едет.
с одной стороны парню реально не повезло, но с другой стороны отжигать можно одному.
slacker | 2009-03-03 10:08:42
Хочешь гонять - гоняй в одиночку. Собственное дите за спиной - антиреспект.
Avesti | 2009-03-02 22:11:37
Re:Сумасшедшего английского байкера посадили на полгода

Suzuki Hayabusa на шоссе до 195 км/ч всего то, это парню точно не повезло. А ведь Hayabusa может 240км/ч спокойно сделать... Хотя мне кажется это просто копы придрались там таких ездоков за 200км/ч, пруд пруди. И есльб каждого сажали то там было единицы мотациклистов, а не тысячи.
Tim | 2009-03-02 20:16:19
Re:Сумасшедшего английского байкера посадили на полгода

ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ!!!! Парню просто не повезло... Видать оттормаживался перед поворотом... Пусть тогда запретят моты с кубатурой более 125сс! смысл покупать и ехать на соколе со скоростью 40км/ч... Глупо это и бесмысленно. Хотя я и сторонник адекватного поведения что в городе, что и на трассе! моя суперфура чуть более 200 выдает, а как челу на бусе было... без слов... одни эмоции!!! А авторам заметки respect! Сарказм прямо чувствуется в каждом слове!
Nickolas | 2009-03-02 20:05:44


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...