English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

MotoGP: Rizla останется с Suzuki

Компания Rizla, которая ранее объявила о том, что по финансовым соображениям прекращает спонсировать команду Suzuki в MotoGP, с которой была связана долгие годы, судя по всему изменит решение и останется с Suzuki.

По неофициальной информации, руководство Rizla впечатлилось теми ошеломляющими результатами, которые продемонстрировали пилоты Suzuki Лорис Капиросси (Loris Capirossi) и Крис Вермюлен (Chris Vermeulen) на последних тестах, и решила пойти на попятный.

Напомним, по итогам трехдневных тестов в Малайзии 5-7 февраля 2009 года на треке Сепанг ветеран мотогонок итальянец Капиросси показал третий по скорости результат, слегка уступив лишь чемпиону мира Валентино Росси (Valentino Rossi) и чемпиону 2007 года австралийцу Кейси Стоунеру (Casey Stoner). Вермюлен же занял шестую строчку в итоговой таблице теста в Сепанге.

В конце января 2009г. было объявлено, что производитель товаров для курильщиков компания Rizla прекратит спонсорскую поддержку команды Suzuki, с которой сотрудничала последнее время, по финансовым соображениям в период экономического кризиса. Логотипы Rizla должны были исчезнуть с мотоциклов Вермюлена и Капиросси, а дом Хамамацу должен был потерять от ухода Rizla около 3,5 миллиона евро. Однако, судя по всему, вопрос разрешен в положительном ключе к обоюдному удовольствию всех сторон.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...