English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Американский фристайлер Джереми Ласк погиб, прощание пройдет в понедельник

Церемония прощания с Джереми Ласком пройдет в понедельник, 16 февраля, в церкви Revival Christian Fellowship Church в Мэнифи, Калифорния, США.

Известный американский мотогонщик, специалист по мотофристайлу, прорайдер команды Metal Mulisha Джереми Ласк (Jeremy Lusk) погиб после неудачного приземления после одного из прыжков.

Ласк получил серьезную травму головы на FMX-соревнованиях в минувшую субботу в Сан-Хосе (Коста-Рика). Гонщик не смог завершить переворот в бэк-флипе и приземлился на финишный уклон головой вниз, заработав сотрясение мозга.

После аварии 24-летний пилот впал в кому и в результате скончался.

"Он действительно начал превращаться в одного из лучших гонщиков в мире, специалиста по фристайлу премьер-класса. Он был великим парнем и отличным спортсменом. Я думаю, он очень хорошо представлял на мировой арене тот спорт, которым занимался. Он страстно любил то, чем занимался, и я думаю, что это огромная потеря для мотофристайлового сообщества", - заявил главный менеджер X Games Крис Стипок (Chris Stiepock).

Ласк родился 26 ноября 1984 года, а умер 9 февраля 2009г. В момент ухода из жизни рядом с Ласком в больнице Коста-Рики были его родители и жена Лорен (Lauren).

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Покойся с миром...
motobaz | 2010-08-08 17:32:58
Re:Американский фристайлер Джереми Ласк погиб, прощание пройдет в понедельник

Жалко парнишку!(((Он был один из лучших.Опасный у нас спорт!
EXTRIMAL | 2010-07-06 10:49:16
Re:Американский фристайлер Джереми Ласк погиб, прощание пройдет в понедельник

Жалко парнишку!(((Он был один из лучших.Опасный у нас спорт!
EXTRIMAL | 2010-07-06 10:48:57
нееееееееееет за что Джереми (((((( неееееет [Jeremy Lusk] the LEGEND

Flash | 2010-05-17 19:08:29
Re:Американский фристайлер Джереми Ласк погиб, прощание пройдет в понедельник
Очень жаль это был хороший гонщик один из лучших такой уж у нас спорт что мотокросс что фристайл,покойся с миром...
Николай | 2010-03-25 22:07:10
Жаль его ужасно....((((
Julia.... | 2010-02-07 20:13:03
Пусть земля ему будет пухом.
Михаил | 2010-02-07 11:08:40
Re:Американский фристайлер Джереми Ласк погиб, прощание пройдет в понедельник

Allah rehmet elasin!
MotoBaku | 2009-02-23 15:10:12


Будем помнить и никогда не забудем , покойся с миром ;(((((
Arhangel 13 | 2009-02-20 16:37:40
я просто не знаею что даже на это написать...
что сочуаствую.... да.... это и так понятно..
что внутри все перевернулось, и стало как то не по себе...
могу сказать, что надеюсь "где то там" у него все будет хорошо...
life | 2009-02-20 15:28:56
Re:Американский фристайлер Джереми Ласк погиб, прощание пройдет в понедельник
Покойся с миром.Соболезнования все близким.

Mixasabotage | 2009-02-20 11:38:28
покойся с миром, райдер!
ЗЫ: а оно того стоило?!
IronFist19 | 2009-02-18 16:19:33
Покойся с миром. Тебя будут помнить!
Tim | 2009-02-13 20:59:03
Ласк останется в моем сердце как отличный спортсмен
Мы будем помнить тебя!
GriNDeR | 2009-02-13 18:57:27
Re:Американский фристайлер Джереми Ласк погиб, прощание пройдет в понедельник

Вечная память покойся с миром
vterkin68 | 2009-02-13 18:37:23
http://www.youtube.com/watch?v=gRqg1_Mnn4A

Покойся с миром!
sVD | 2009-02-13 15:37:10
Соболезнования родным и близким друзьям.
BROSS | 2009-02-13 15:35:13
Соболезнования родным, близким, а также всем поклонникам этого опасного спорта. ;(