English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Туристические ботинки W2 4-Dirt Adventure для фанатов эндуро

Не так давно в сегменте туристической обуви появилась достаточно интересная модель мотобот. Это высокие туристические ботинки W2 4-Dirt Adventure.

Основное предназначение их - эндуро или квадроцикл. Сделаны они по принципу кроссовых бот, но с менее агрессивной защитой, что позволяет голеностопу свободнее двигаться и чувствовать себя намного комфортнее. Поверхность ботинок - 3-миллиметровая натуральная замша высокого качества выделки, которая обработана специальными составами, благодаря которым боты долго остаются чистыми и не промокают. Туристические ботинки помимо отделки должны еще иметь и подкладку, которая бы обеспечивала комфортную температуру, позволяла бы ноге дышать, отводила бы лишнюю влагу. Один из самых известных материалов, пригодных выполнять такие функции - это мембранный материал Drytex®, использующийся в данной модели.

Важной частью любого ботинка является, несомненно, подошва. В 4-Dirt Adventure применяется запатентованная подошва Vibram®. Все подошвы данной фирмы рассчитаны на экстремальные условия и по возможности обеспечивают максимальное сцепление ботинка с поверхностью, при этом наиболее изнашивающиеся места подошвы усилены. Технология производства подошв и материал, из которого они изготавливаются, являются секретом фирмы. Интегрированная пластиковая защита специальной формы предотвращает внешнее воздействие на суставы стопы и вместе со стальной внутренней защитой голени образует силовой каркас.

Все пластиковые замки и стропы сменные. Предлагается данная модель на российском рынке в двух цветах: пепельно-сером и коричневом. Ориентировочная стоимость в РФ - 7 990 руб.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

А SIDI еще хуже..

Панавто | 2010-04-23 21:18:31
Re:Туристические ботинки W2 4-Dirt Adventure для фанатов эндуро

выглядят кошмарно
Панавто | 2009-02-06 19:12:47


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...