English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Лорис Капиросси: Я еще никогда не чувствовал себя настолько сильным!

Лорис Капиросси заявил это еще до того, как сел в седло мотоцикла, но - как оказалось по итогам первого дня - не зря!

"Я счастлив от проделанной работы с Suzuki этой зимой! Мы сделали огромный шаг вперед с электроникой, но новый мотор радует меня еще сильнее. Я использовал его на последних трех кругах и почти без стараний улучшил время. Чего не хватает? Возможно, немного скорости".

Как и другие пилоты, Лорис планирует продолжать тесты нового двигателя, изменяя настройки, - "Прежде всего, я хочу больше работать с новым двигателем. Со старым я показывал 2.02, что очень неплохо, но теперь надо настраивать новый. Еще мне установят новую раму, завтра увидим".

Кроме того, пилот отметил факт некоторых улучшений мотоцикла, - "Oни создавали этот мотоцикл так, как я им советовал, например, я просил установить седло пониже, и в целом мотоцикл делали под меня, меньше и компактнее, так я чувствую себя комфортнее. Кроме этого, аэродинамика 2009 куда лучше, чем в прошлом году". Пилот Suzuki MotoGP, итальянец Лорис Капиросси отлично ощущает себя в 35, - "Стареть всегда не слишком приятно, особенно в нашей работе, поэтому я пользуюсь услугами персонального тренера, который работает на меня в Монте-Карло. Я нахожусь в неплохой физической форме, хочу быть конкурентоспособным в этом сезоне и все для этого делаю".

Напомним, как ранее сообщалось на Motonews.ru, по итогам всего тестового дня лучшее время, к удивлению многих, удалось показать не австралийцу Кейси Стоунеру и не итальянцу Валентино Росси, а соотечественнику чемпиона, ветерану мотогонок Лорису Капиросси (Loris Capirossi) – он обошел всех чемпионов, и нынешних и бывших, и показал время 2:01.869. Капиросси разогнался настолько, что стал единственным, кто прошел дистанцию быстрее чем за 2 минуты и 2 секунды.

Фото: GPone

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...