English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Команда Suzuki MotoGP готова к тестам в Сепанге

Команда Suzuki MotoGP полна ожиданий и готова в ближайший четверг выйти на малазийский трек Сепанг в рамках официальных трехдневных тестов "королевского" класса.

По предварительным данным, участие в тестах примут оба пилота Suzuki - Лорис Капиросси (Loris Capirossi и Крис Вермюлен (Chris Vermeulen), в планах команды - обкатать полностью обновленный мотоцикл GSV-R, подготовленный к новому сезону по рекомендациям и указаниям пилотов, принятых к сведению в течение последних тестов 2008 года.

На живописном и ультрасовременном малазийском треке, одном из любимых треков для многих пилотов, все участники тестов без исключения появятся на мотоциклах, "обутых" в резину Bridgestone, главное, чтобы погода не подвела...

Напомним, что трехдневные тесты "королевского" класса в Сепанге (Малайзия) пройдут с 5 по 7 февраля 2009г. А уже в начале марта (1-3 числа) пройдет трехдневная тестовая сессия класса MotoGP в Катаре на треке Лосэйл – эти тесты, как и сама гонка, будут проходить в темное время суток. На 10-12 апреля в том же Катаре запланирован первый MotoGP-уикенд – первая гонка сезона 2009 года.

фото: Motonews.ru

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...