English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

AGV анонсировала новый шлем-реплику Росси

Компания AGV анонсировала выпуск нового шлема-реплики именитого пилота Валентино Росси (Valentino Rossi), шестикратного чемпиона MotoGP в "королевском" классе и действующего чемпиона мира.

Шлем будет выпущен совсем скоро и поступит в продажу у европейских дилеров марки в апреле этого года. Шлем под названием Celebr-8 Росси начал носить после прошлогоднего этапа Чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам в Японии, где он досрочно обеспечил себе чемпионский титул, оторвавшись от преследователей на недосягаемое количество очков. Этот шлем Росси носил и во время зимних тестов.

Предмет экипировки выполнен в черном цвете, сверху нарисован клетчатый черно-белый финишный флаг, спереди нанесен номер "8", а сбоку – традиционный номер Росси "46".

Шлем-реплика Валентино Росси сделан на основе популярной модели GP-Tech. Материал – смесь стекловолокна, кевлара и карбона. Размеры – от 2XS до 3XL. Как и все остальные реплики Росси, шлем будет выпущен ограниченным тиражом и будет продаваться в фирменной коробке. Цена шлема сейчас определяется, но ожидается, что она составит не менее 500 евро.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Шлем красивый, но настоящая красота тут
Секреты красоты, все для женщин, красивая женская грудь,
Что делать чтобы Нравится всем мужчинам мужчинам, а это просто всего пару правил,
Уход за телом, косметика, рецепты молодости и красоты, красота макияж
наш сайт: http://www.yaolenka.ru
зёма | 2010-02-23 14:06:35


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...