English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Новые Vectrix VX-2 и VX-1E - электроскутеры в массы!

Когда первые электроскутеры Vectrix появились на американском и европейском рынках в основном, все сошлись на том, что это отличный вариант полностью экологически чистого городского транспорта, который при наличии соответствующей инфраструктуры почти ничем не уступает обычному мотоциклу, но при этом не наносит никакого ущерба окружающей среде...

Пожалуй самой большой проблемой электрических скутеров Vectrix первого поколения была их высокая стоимость. Согласитесь, за 11000 долл. сша можно найти отличный японский мотоцикл, или электрический скутер Vectrix, способный разогнаться до своих 99 км/ч.

Новое поколение электрических скутеров Vectrix VX-2 и VX-1E обещают быть более доступными, и предлагаются в США по цене 5195 и 8495 долл.

VX-2 - совершенно новый продукт. Маленький, более компактный скутер, чем его крупный собрат VX-1. По размерам скутер VX-2 не превосходит 50-кубовый мотороллер. Максимальная скорость - 48 км/ч, а максимальная дальность поездки до перезарядки батареи - 70-80 км. Модель появится в продаже у дилеров Vectrix в июне.

Модель VX-1E очень напоминает первый электрический VX-1, но отличие кроется в его стоимости - он дешевле предшественника на 2505 долл.

Напомним, что Vectrix Corporation – хорошо финансируемая международная компания, образованная в 1996г., со штаб-квартирами в Америке (США) и Европе (Италия) и производственными мощностями в США и Польше. Компания была создана для разработки и коммерческого продвижения транспортных средств с нулевым уровнем вредных выбросов, и сконцентрировалась на двухколесных аппаратах. В проекте ее создания участвовали такие гиганты индустрии как Lockheed Martin, Alcoa и Parker-Hannifin.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...