English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

В Падуе названы победители международной мотовыставки Bike Expo Show 2009

Традиционно в первый месяц года в итальянской Падуе прошла 15-ая международная мотовыставка Bike Expo 2009.

Это одно из основных ежегодных международных событий выставочного плана в Европе. Все крупнейшие производители мотоциклов, скутеров и велосипедов представили там свои последние разработки.

Как всегда в рамках Bike Expo 2008 состоялся и единственный в Италии чемпионат конструкторов кастомов, которые привезли свои двухколесные работы из Германии, Швеции, Нидерландов, Швейцарии, Великобритании, Испании, конечно же, самой Италии, и некоторых других стран.

Победителями в разных категориях названы: Artech Design (Best paint), Mister Trike (Speciali), Oscar Molletta (Classiche), Erremoto (Full dresser), Gianni Pellegrino (Streetfighter), Dangerous Toy (Naked), Totti Motori (Cafe Racer), Riverside Motociclettes (Bobber), Bike Schmiede Berlin (Custom), Beppy Moto (Chopper), Custom Garage (Custom U.S. Engine), Flying Choppers (Chopper U.S. Engine).

Напомним что Bike Expo 2009 прошла с 16 по 18 января в итальянском городе Падуя. Падуя – центр региона Венето. 20 минут пути от Венеции, три часа от Милана. Ближайшие крупные аэропорты – аэропорт Венеции, аэропорт Тревизо (55км), аэропорт Вероны (80км).

Motonews.ru выражает благодарность за предоставленные фотографии партнеру проекта, итальянскому журналу Motoblog.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Раньше был абсолютно равнодушен к этим ведрам хромированным, а теперь, чувствую, где-то внутри греет, когда вижу такие шедевры на дорогах. Шеи сворачиваются, и есть на что...
Мне, пожалуйста, байк с первой фотки из кучи, где полно народу лишнего сзади...
DOK | 2009-01-26 11:59:41
на третьей фотке мотик понравился! :)
с парнем на заднем колесе"! :)
Valty | 2009-01-25 02:55:01
так как первым написать смотрю не успел,получается присоединяюсь к большинству- чёрно-белый на зелёном фоне самый крутой
respect | 2009-01-24 01:26:28
тот, который на спорт похож. мне нравится решение, облегчающее менять передатку)))
Jeka | 2009-01-23 20:47:19
Re:В Падуе названы победители международной мотовыставки Bike Expo Show 2009

7 и 11
Петр | 2009-01-23 19:06:39
Страшненькие они какие то все :)
Toxa | 2009-01-23 18:19:39
Спасибо всем за ответы!
tema | 2009-01-23 18:12:54
Re:В Падуе названы победители международной мотовыставки Bike Expo Show 2009

"Зелененький Раста Худыш" - сокращенно ЗРХ, конечно здоровую девочку в сапогах не выдержит, но классического смокера домчит до кофешопа в 3 счета)
структура | 2009-01-23 17:40:36
да, черно-белый на фоне с зелененьким очень прикольный
Avesti | 2009-01-23 17:38:38
кастомы есть очень прикольные... а вот девицы дурацкие
Avesti | 2009-01-23 17:37:35
Tanoi4i: Красный?
tema | 2009-01-23 17:37:24
в последнем ряду левый красотулечка!

Tanoi4i | 2009-01-23 17:35:36
Re:В Падуе названы победители международной мотовыставки Bike Expo Show 2009

Порадовал черно-белый байк (в середине на зеленом фоне)
hama | 2009-01-23 17:30:22
По мне так черно белый, самый четкий и в третьем ряду третий с лева
petraxel | 2009-01-23 17:27:00
Парень в белой кэпке неплохо Яву передела, а так сразу и не признал :). Выглядит ультимативно и дерзко. Зачтено!

Monty | 2009-01-23 17:26:16
Чёрно-белый байк - супер хайтек :)
Аллилуйя | 2009-01-23 17:20:57
Первый белый клевый, и машинка ниче =)

Pooh | 2009-01-23 17:19:55
Как Вам кастомы? =)
tema | 2009-01-23 17:05:37


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...