English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Официальные фотографии нового круизера Honda Fury 2010

Honda официально представила новый круизер Fury 2010.

Как ранее сообщалось на Motonews.ru, дебют модели произойдет на международной мотовыставке в Нью-Йорке (США), которая пройдет с 16 по 18 января в конгресс-центре Джейкоба Джэвитса (Jacob K. Javits Convention Center).

Круизер Honda Fury оснащен V-образным двухцилиндровым мотором Honda с рабочим объемом 1312куб.см., с углом развала цилиндров 52 градуса.

Будет ли продаваться модель в России, а также сколько она будет стоить пока не известно.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Минибайк
Андрей | 2011-10-21 08:46:22
слишком много байков одновременно он напоминает.
Sanch | 2009-02-05 16:36:08
Это беда. Самоубйство от Honda.
Сняв VTX1800 с производства они предлагают это?!
Да на каком рынке он нужен?!
А может этот хитрый маркетинговых ход поспособствует распродать остатки VTX-ов? ;)
Прощай, Хонда!
После VTX лично я предпочту Suzuki M109R Boulevard - Всё-таки 240mm rear tire это красиво!
X-Rider | 2009-01-22 17:14:39
При всём уважении к Honda, это просто ужос какой то, очень похоже на китайские изыски в мотостроении, которые сдирают где только могут и валят в одну кучу. Этот вариант уж очень сильно похож на Harley Rocker C, но гораздо страшнее и ужаснее. В мотоцикле нет стиля, сиденье и заднее крыло не вяжутся с передней частью, а бак так и подавно не вписывается в общий контекст. Honda разочаровала. :-( ИМХО
Stranger | 2009-01-18 12:35:00
мотор от круизера, а сам чеппер чистой воды.
игорь | 2009-01-18 00:28:23
Re:"прикольный мот, но переднее колесо какое-то несолидное, больно уж велосипедоподобное"

Вообще-то для данного типа мотоцикла данный тип колеса-стандартен
Logan | 2009-01-17 14:47:01
прикольный мот, но переднее колесо какое-то несолидное, больно уж велосипедоподобное
Avesti | 2009-01-16 22:04:22
красавчег!!! уверен - его ждет ошеламляющий успех!!!!
tema | 2009-01-16 20:50:49


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...