English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Специальный выпуск: Итоги 2008

Коллектив Motonews.ru от всей души поздравляет своих друзей, читателей, партнеров и клиентов с наступающим Новым, 2009 годом и Рождеством!

Специальный выпуск: Итоги 2008
По уже сложившейся традиции последний выпуск новостей Motonews.ru в уходящем 2008 году хочется сделать неформальным. Искренне желаем в Новом году всем любителям мототехники счастья, радости, крепкого здоровья, любви, хороших и ровных дорог, полного бака бензина и позитивных поездок!

Отметим, что за 2008 год аудитория Motonews.ru увеличилась в два раза, проект посетило более 760 тысяч уникальных посетителей, которые просмотрели более 3 000 000 страниц. Кроме того, в 2008 году было написана 2691 новость (интересно, что в 2007 - лишь 751).

Счастья, успехов и процветания! С Новым, 2009 годом!
С уважением, коллектив Motonews.ru.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:Специальный выпуск: Итоги 2008

С Новым Годом И Рождеством!
Прекрасный ресурс!
Тата | 2009-01-07 10:13:08
Интересных новостей в мире мототехники!!!
Natalis | 2009-01-03 17:22:37
Больше фоток больших и качественных!!!
С Новым годом! Удачи в новом году !
мишель о!о | 2009-01-01 14:52:12
Re:Специальный выпуск: Итоги 2008

Ребята Всегда приятно к вам зайти. С новым годом и успехов в вашем нелёгком, но нужном деле. Ждём свежих новостей!
alex79 | 2009-01-01 05:33:52
С Новым ГОДОМ и наилучшими пожеланиями, Motonews.ru! С нетерпением буду ждать Ваших рассылок в 2009 году!Push!!!!

VGTIM | 2008-12-31 20:19:02
Re:Специальный выпуск: Итоги 2008

Интересный и живой сайт. Так держать!
Всех с Новым Годом!
Олег | 2008-12-31 19:41:57
С Новым годом!!
Спасибо за достоверную информацию и интересные статьи. Продолжайте в том же духе!!!
MOTONEWS FOREVER!!!!! :)))
Velglarn | 2008-12-31 19:18:41
УУУРРАААААА!!!!!!!
Поздравляю всех!!!!!!!!!!!!!!!

RRRRR | 2008-12-31 17:17:58
Re:Специальный выпуск: Итоги 2008

Лучший сайт в России о мотоциклах, желаю Вам всего самого наилучшего и позитивного. С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!
ALEXS | 2008-12-31 16:46:10
Очень приятно и мило и цитирую новогднюю sms-ку нашего милого друга и креативного директора Димы Макарова - "Из года в год тренируюсь в составлении новогодних посланий. Надоело ужасно -:)! Просто будьте счастливы и не путайте любовь со всякой фигней!" и мы присоединяемся! Наяривайте в 2009! Мы всем поможем! Помогайте всем!
Soap | 2008-12-31 16:15:15
Re:Специальный выпуск: Итоги 2008
Спасибо! Весь ваш коллектив тоже с Новым Годом!
Жду ещё больше интересных новостей!

Stranger | 2008-12-31 15:03:36


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...