English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Эксклюзив: Хорхе Лоренсо встретился со своими фанатами

В конце прошлой недели в Барселоне (Испания) молодой испанский пилот команды MotoGP Fiat Yamaha Хорхе Лоренсо (Jorge Lorenzo) встретился со своими фанатами.

Как сообщал ранее Motonews.ru, встреча Хорхе Лоренсо и более чем пятисот его фанатов состоялась в рамках конференции, которая прошла 18 декабря в здании компании Optica Cottet (улица Portal del Angel). Конференция носила скорее рекламный характер - Хорхе Лоренсо сотрудничает с сетью бутиков оптики Optica Cottet ("Оптика Коте"), и речь на конференции шла о специальной акции - "при покупке очков в этом магазине с 6 декабря по 6 января покупатель автоматически становится участником розыгрыша шлема Хорхе Лоренсо с его автографом".

"Было невероятно приятно видеть такое количество людей, которые приняли меня этим вечером. Я чувствую большую поддержку моих покровителей, поэтому я постараюсь получить максимальную отдачу от мотоцикла и показать хорошие результаты в следующем сезоне в максимальной категории мирового мотоциклетного спорта", - отметил пилот.

Напомним, что Хорхе Лоренсо поддерживает марку очков Oakley, которые также продаются в сети "Оптика Коте". Именно очки Oakley (модель HIJINX) Хорхе Лоренсо наденет на соревнованиях в сезоне MotoGP-2009, так как они разработаны специально для спортсменов и защищают в любых экстремальных ситуациях. После конференции и раздачи автографов Хорхе возвращается в Пальма-де-Майорка (Palma de Mallorca), где в кругу семьи проведет предстоящие новогодние праздники.

Стоит также отметить, что бренд Oakley поддерживает не только Хорхе Лоренсо, но и другие пилоты чемпионата MotoGP - пилоты команд Ducati Ники Хэйден (Nicky Hayden), Кейси Стоунер (Casey Stoner) и Сете Жибернау (Sete Gibernau), пилоты команды Suzuki Крис Вермюлен (Chris Vermeulen) и Лорис Капиросси (Loris Capirossi), а также пилоты Honda Андреа Довизиозо (Andrea Dovizioso), Рэнди де Пунье (Randy De Puniet), Юки Такахаси (Yuki Takahashi) и пилот команды Yamaha Джеймс Тоузленд (James Toseland).

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...