English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Брэд Питт в Рождество прокатится на мотоцикле Indian

Как мейк-ап и пудра - необходимость для кинозвезды, так и мотоцикл в кадре - всегда только плюс, «уловка» к которой частенько прибегают режиссеры.

Актер-байкер Брэд Питт (Brad Pitt) прокатится на классическом американском мотоцикле Indian в качестве «молодеющего» героя художественного фильма «Любопытный Случай Бенжамина Баттона» (The Curious Case of Benjamin Button). Фильм появится в прокате в Рождество.

На многих мотоциклетных форумах и блогах уже не раз обсуждали модель «Indian-а», на котором актер Питт колесит в киноленте. Популярным предположением стала модель Indian 101 Scout, выпускавшаяся в 1928.

Брэд Питт большой фанат двухколесной техники. В гараже голливудской звезды целая коллекция мотоциклов, в основном это кастом чопперы, от которых Брэд без ума...

18 декабря 2008 года Брэду исполнилось 45 лет. По случаю очередного дня рождения, супруга актера, небезызвестная актриса Анжелина Джоли (Angelina Jolie), которая также питает слабость к двухколесной технике, вновь приготовила мужу оригинальный подарок - мотоцикл.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...