English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Китайские мотоциклы в чемпионате мира MotoGP 2009

Китайские мотоциклы примут участие в 2009 сезоне чемпионата мира MotoGP, в классе 125 куб.см.

"Класс 125 куб.см Чемпионата Мира всегда - очень захватывающий и ожесточенный чемпионат между несколькими главными производителями со всего мира. Я очень счастлив приветствовать самого большого производителя Китая, DACHANGJIANG GROUP, ставшего частью прославленного списка фабрик, и желаю им всяческого успеха в будущем." заявил исполнительный директор Dorna Sports, компании-владельца коммерческих прав на серию MotoGP, Кармело Эспелета (Carmelo Ezpeleta).

Пилотировать китайские болиды команды Maxtra в 2009 сезоне будут будущие звезды MotoGP австриец Майкл Ренседер (Michael Ranseder) - 88 номер и британец Мэтью Хойл (Matthew Hoyle), который будет выступать под номером 60. Заявленная производителем мощность 125-кубового мотоцикла Maxtra составляет 48 л.с. при 13000 об./мин., максимальный момент достигается при 12500 об./мин. Максимальная скорость 240км/ч (математическая).

В сезоне 2009 в классе 125куб.см примут участие 5 производителей, кроме Maxtra участие примут: итальянская Aprilia, испанская компания Derbi, австрийская компания KTM и южно-африканская Loncin. Напомним, что впервые Loncine приняла участие в MotoGP в 2007 году. В 2009 пилотировать мотоциклы команды Loncin будут француз Алексис Масбоу (Alexis Masbou) - будет выступать под номером 5, и японец Томоёши Кояма (Tomoyoshi Koyama), 71.

Интересно, что южно-африканская компания Loncin Bikes, входящая в китайскую группу компаний Loncin, является эксклюзивным поставщиком двигателей для BMW G650 X Country. О международном сотрудничестве двух производителей мотоциклов было объявлено на миланской выставке EICMA2007.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:Китайские мотоциклы в чемпионате мира MotoGP 2009

Они многим глаз на опу натянут... А тем кто не видел фирменной китайской мотопродукции- могу только посочувствовать... А то что идет в Россию и Украину- Х..НЯ изготовленная в Урумчи...
ZLOY.KZ | 2010-12-13 16:26:02
Готовтесьбследующие мы на ЗИДах

Snake | 2009-03-12 12:50:50
А ведь реально, у них есть все шансы на победу, лет через пять.

Mao | 2009-03-05 15:31:49
Re:Китайские мотоциклы в чемпионате мира MotoGP 2009

Представляю как все обломятся когда они выигрывать начнут!А они такие,что смогут!И тогда и цены на свою продукцию поднимут,и скутерки ихние уважать будут..........Но сколько лет перед этим пройдет незнаю...
Dominion | 2009-02-12 18:57:45
Тут конечно не олимпиада 2008!!! Но! Ктиайцы талантливы и
трудолюбивы! Через три года они стабильно будут в пятерке!!! Есть возражения???

мишель о!о | 2009-01-09 18:39:58
Re:Китайские мотоциклы в чемпионате мира MotoGP 2009

ахааахха оборжаться!!! только спать хотел пойти так неее вот прочитал ваши тут высказывания))) ееемаее. не боитесь вы так . мне кажеться что выиграет APRILIA у нее богатый опыт а про китайцев не такие уж они и тупые по крайней мере это токо в россию и украину они свое говницо везут)) так что думаю что через пару леи они выйдут и на королевский класс на китайских DUCATI с надписью доширак и на кукурузной водке и всем остальным...ладно всем спокойной ночи..
spirit of speed | 2009-01-08 02:42:12
Они у них будут одноразовыми)...каждый для каждого теста и круга)))))
А вот про доширак 5+))))))))))))))))))))))))

Алексей | 2008-12-29 01:55:49
если быть точным, то потому что 2-х тактник. на него прямоток не поставишь. резонатор обязательно нужен

FAN | 2008-12-19 16:16:29
выпуск смешной, потому что это 125куб.см =)
tema | 2008-12-19 00:06:17
Да, а выпуск реально какой-то смешной...

Сашка | 2008-12-18 22:32:54
Re:Китайские мотоциклы в чемпионате мира MotoGP 2009

В *опу! :)
Nickolas | 2008-12-18 20:58:04
Русские выпускают суперкар, китайцы выступают в мотоГП. Куда катиться мир?

mo | 2008-12-18 11:36:45
не развалится. это не массовое производство. а вот трудности технические вполне могут быть. в смысле больше чем у остальных. т.к. опыта производства подобной техники нету. а просто приобретение технологии сразу результат не даст. но все равно молодцы. начинать с чего-то надо
FAN | 2008-12-18 10:47:14
Re:Китайские мотоциклы в чемпионате мира MotoGP 2009

Главное, что бы байк не развалился, кабы катастрофы не случилось...
Nickolas | 2008-12-18 10:11:34
Выпуск смешной
Samez | 2008-12-18 01:16:47
А на боку, большими желтыми буквами будет написано "Доширак"...

Злобный Манагер | 2008-12-18 00:37:58
Нештяг!))) Первый гранприйный моц, работающий на рисовом пойле!

Злобный Манагер | 2008-12-18 00:36:08
ну не сразу я думаю, но вообще могут =)

Ж | 2008-12-17 09:52:58
Будет весело, если выиграют )))
tema | 2008-12-17 00:34:55
пипец китайцы везде !
Ж | 2008-12-17 00:28:55


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...