English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Хорхе Лоренсо в четверг раздаст автографы

В ближайший четверг 18 декабря, в Барселоне (Испания) фанаты молодого испанского пилота команды MotoGP Fiat Yamaha Хорхе Лоренсо (Jorge Lorenzo) смогу взять у него автографы.

Как стало известно Motonews.ru Хорхе Лоренсо устраивает конференцию, которая пройдет 18 декабря в Барселоне в здании компании Optica Cottet (улица Portal del Angel) в 18:45. Конференция носит скорее рекламный характер - Хорхе Лоренсо сотрудничает с сетью бутиков оптики Optica Cottet и речь на конференции пойдет о специальной акции - "при покупке очков в этом магазине с 6 декабря по 6 января, покупатель автоматически становится участником розыгрыша шлема Хорхе Лоренсо с его автографом".

Во время конференции все желающие смогут задать пилоту интересующие вопросы. В свою очередь Хорхе поделится впечатлениям о прошедшем сезоне и расскажет о перспективах будущего сезона.

Напомним, что Хорхе Лоренсо поддерживает марку очков Oakey, которые также продаются в сети "Оптика Коте". Именно очки Oakley (модель HIJINX) Хорхе Лоренсо наденет на соревнованиях в сезоне MotoGP2009, так как они разработаны специально для спортсменов и защищают в любых экстремальных ситуациях. После конференции и раздачи автографов, Хорхе вернется в Пальма-де-Майорка (Palma de Mallorca), где в кругу семьи проведет предстоящие новогодние праздники.

Стоит также отметить, что бренд Oakley поддерживает не только Хорхе Лоренсо, но и другие пилоты чемпионата MotoGP - пилоты команды Ducati Ники Хейден (Nicky Hayden), Кейси Стоунер (Casey Stoner) и Сете Жибернау (Sete Gibernau), пилоты команды Suzuki Крис Вермюлен (Chris Vermeulen) и Лорис Капиросси (Loris Capirossi), а также пилоты Honda - Андреа Довизиосо (Andrea Dovizioso), Рэнди де Пунье (Randy De Puniet), Юки Такахаши (Yuki Takahashi), пилот команды Yamaha Джеймс Тоузленд (James Toseland).

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...