English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Что подарить байкеру на Новый Год

Новый год совсем близко! Самое время задуматься о подарках близким, друзьям, коллегам и о себе, конечно же, ни в коем случае забывать нельзя. Так что, если мысли о покупке мотоцикла, снегохода или квадроцикла посещали Вас в течение года, самое время обратить внимание на декабрьские предложения.

Что подарить байкеру на Новый Год
Вполне возможно, что именно сейчас Вы сможете приобрести желанный аппарат по максимально низкой цене. Не стоит забывать об экипировке, одежде и аксессуарах, они также могут стать отличным подарком, приятным знаком внимания. Motonews.ru представил краткий обзор предпраздничных предложений - наиболее интересные акции, информация о скидках и распродажах в столичных мотосалонах.

В сети мотосалонов компании "Байкленд" можете найти Bluetooth-гарнитуры Scala Rider сделанные специально для мотоциклистов. Полезный и практичный подарок разрешающий конфликт комфорта вождения и общения. Здесь же, широкий выбор экипировки, аксессуаров и casual-одежды именитых брендов. Подарком по-сезону может стать зимний шлем Lazer Revolution с дополнительной опцией "стекло с подогревом". Для тех же, кто так и не определился с подарком - подарочный сертификат дающий право на приобретение товаров и получение услуг в любом из салонов компании.

До 31 декабря действует специальное предложение на мотоэкипировку BMW в cалонах компании "Автодом" . Официальный дилер BMW Motorrad предлагает скидку 20% на коллекцию 2008 года. Сверхлегкий карбоновый шлем, Sportintegral Carbon безусловно станет достойным подарком истинным любителям скорости.

Компания "РуБайкер" под Новый Год радует скидкой до 40% на экипировку. Здесь Вы сможете приобрести шлемы AGV, экипировку Berik, мотоботы Gaerne.

"Фудзи Моторс" - официальный дистрибьютор Kawasaki в РФ предлагает всем покупателям мототехники Kawasaki скидки до 15% на модели 2008 года. Акция, распространяющаяся на всю дилерскую сеть компании, продлится до 1 февраля 2009 года.

Компания "Брандт" - эксклюзивный дистрибьютор мототехники Polaris в России подготовила к началу снегоходного сезона подарок любителям активного зимнего отдыха – снижение цен на утилитарные снегоходы с широкой гусеницей WideTrak, в том числе и на новинку 2009 года - WideTrak IQ.

"Русмотоимпорт" - официальный импортер Ducati и Malaguti стартовал сезонную акцию на мототехнику 2008 модельного года (например на модель 1098R действует скидка 282700руб.). Чуть более скромным, но не менее стильным подарком может стать одежда и аксессуары из коллекции Ducati Apparel.

Компания "А1Мото" - официальный дистрибьютор Husqvarna, MV Agusta и Cagiva в России предлагает беспрецедентные скидки на эндуро мотоциклы Husqvarna ТЕ 610 и супермотард-версию SM 160. Цена 600-кубового мотарда снижена до 284 тысячи рублей. Внушительные новогодние скидки также распространяются на casual-линию дизайнерской одежды MV Agusta – ликвидируется склад коллекции уходящего года.

Компания "Тринити Спорт" дает возможность приобрести шины Bridgestone со скидкой 20%. Предложение распространяется на всю линейку моторезины. Сложно назвать такой подарок непрактичным. Особенно если учесть, что с приближением Нового Года все ближе становится и мотосезон 2009!

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

ролик хороши
Avesti | 2008-12-21 22:34:40


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...