English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

В шлеме от BMW Motorrad - всегда на связи...

BMW Motorrad представляет новый аксессуар для повседневной езды на мотоцикле. Речь идет о новой системе связи между водителем и пассажиром через Bluetooth.

Данное устройство разработано специально для шлемов BMW модели System V. Так, пассажир и водитель смогут легко общаться и хорошо слышать друг друга даже на большой скорости, т.к. система подавляет шумы и автоматически регулирует громкость.

К тому же к каждому шлему можно подключить плеер и мобильный телефон, если эти устройства поддерживают функцию Bluetooth, а также можно слушать "указания" навигатора. Данная система связи управляется пультом с тремя кнопками, которые встроены в шлем сзади, слева.

Комплект состоит из пульта управления, батарейки, двух наушников и микрофонов. Он подойдет к любому шлему серии System V, будь то новый или приобретенный ранее шлем. Отметим, что лучше и удобнее использовать данный аксессуар с новым "говорящим" навигатором BMW Motorrad Zumo о котором Motonews.ru сообщал ранее. Цена в Европе системы связи (без шлема) составляет 393 евро.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:В шлеме от BMW Motorrad - всегда на связи...

Полезная примочка :)
Sti4 | 2008-12-19 19:06:53


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...