English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Шпионские фото Honda Fury 2009

Honda рассекретила новинку. На страницах испанского журнала SOLOMOTO появились фото новой модели Honda Fury 2009, которая скорее всего заинтересует любителей custom-мотоциклов и круизеров.

Тем более, что анонсирована модель была достаточно давно. На днях новинка была замечена на дорогах штата Аризона, США. Там новая модель проходит последние дорожные тесты.

Судя по фото, мотоцикл оснащен двухцилиндровым двигателем 1.2-1.3 литра с воздушным охлаждением. Предположительно двигатель создан на базе движков для мотоциклов серии VTX.

Рама и маятник задней подвески изготовлены из стали. Задняя подвеска, судя по всему, жесткая. Момент передается при помощи ремня. Дисковые тормоза и трехспицевая схема колес придают внешности байка спортивный характер.

Напомним, что компания Honda была основана 24 сентября 1948 года, основатель — Соитиро Хонда. Главный офис расположен в Токио (Япония). Продукция - легковые автомобили, грузовики, самолёты, мотоциклы, скутеры, электрогенераторы, роботы, морские двигатели, газонокосилки, устройства помощи инвалидам, иная медицинская техника. Планируется производить био-топливо (этанол), фотоэлектрические элементы. До 1960-х годов Honda не занималась автомобилестроением, специализируясь только на производстве мотоциклов. Решение компании о выходе на автомобильный рынок было весьма неодобрительно встречено японским правительством, так как считалось, что Honda, конкурируя на мировом рынке с Toyota, Datsun (Nissan) и Mitsubishi, в итоге навредит интересам страны. Однако давление государства было проигнорировано руководством компании.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

ну конечно. сидеть на заднем крыле, подвеска жесткая, ноги поставить некуда. даже и не думай такой покупать :-)
FAN | 2009-01-09 14:07:42
Re:Шпионские фото Honda Fury 2009

Серьёздно,но моей девушке не нравится!!!!!!!!Сказала что на такой не сядет))))))))))))))))
Александр | 2009-01-09 03:29:42
ремень :-)
tema | 2008-12-23 00:36:53
Красивый байк с РЕМЕННЫМ приводом (очень отчетливо видно и по этой фотке) )))
DOK | 2008-12-22 10:29:58
Re:Шпионские фото Honda Fury 2009

Хрень полная! Это просто самопал котрый журналюги пытаются выдать за новость. Испытатель в тапочках это смешно. Отказ Хонды от перевернутой вилки в пользу телескопа это нелепо. Хондаа и воздухан это глупо. И еще...где то в середине лета уже печатались снимки якобы нового Втыкса так вот вилка там была а-ля Руна.
Che | 2008-12-12 13:05:57
Хонда Ярость,значит,говорите......интересно....

respect | 2008-12-11 22:33:56
да,походу ремень...)
respect | 2008-12-11 19:50:54
ааа. где кнопка удалить
FAN | 2008-12-11 15:57:49
ну вот и разобрались
во первых: при увеличении, хоть и расплывчато, но видно что неровности только с одной стороны. т.е. как в ремне зубья. в цепи было бы с обеих сторон
во-вторых: на цепи есть смазка, которая оказывается на штанах если нет защитного кожуха или чего-нить похожего
в-третьих(повторюсь): на чопперы и круизеры с V2 цепь ставят крайне редко. т.к. нет симметрии в работе цилиндров и вибрации передаются на задницу. ремень их сглаживает
ну и в-четвертых: переводчик так и говорит - зубчатый ремень
FAN | 2008-12-11 15:55:33
ну вот и разобрались
FAN | 2008-12-11 15:49:42
http://www2.solomoto30.com/noticia.asp?ref=22509
tema | 2008-12-11 15:23:11
тема, дай плз линку на первоисточник. попробуем выяснить

FAN | 2008-12-11 15:00:13
Re:Шпионские фото Honda Fury 2009

Цепь одн7означно
vterkin68@mail.ru | 2008-12-11 12:49:25
какой ремень? это цепь... просто издалека задний тормозной диск вводит в заблуждение, если увеличить - видно, что цепь. разве не так?
tema | 2008-12-10 21:53:14
посмотрел. по-моему ремень. да и кто на круизеры с V2 цепь ставит

FAN | 2008-12-10 15:02:19
ЦЕПь!!!!! нажать на фото - увеличить и смотреть внимательно ))))
tema | 2008-12-10 11:31:20
Re:Шпионские фото Honda Fury 2009
Какая цепь! Там же ремень!
marilyn2003 | 2008-12-10 11:00:48


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...