English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Подъемник для мотоцикла

При ремонте автомобиля, как известно, подъемник – вещь незаменимая. В то же время многие полагают, что при ремонте мотоцикла можно обойтись без него. А ведь многие мотоциклы весят не один и не два центнера, и как ни крути, но поднимать их удобнее при помощи специальных устройств.

Высококачественные подъемники для мотоциклов Pit Bull Motorcycle предлагает компания Watson's Mfg из американского штата Теннеси.

Их подъемники не только способны поднять даже самый тяжелый мотоцикл, но и имеют запас прочности, который отчетливо продемонстрирован на иллюстрации – механизм легко поднимает немаленький "Харлей" и трех человек впридачу!

При этом подъемник обладает еще рядом удобных свойств – во-первых, он компактен и легко переносится с места на место. А во-вторых, он может не только поднимать байк, но и поворачивать его вокруг своей оси на 360 градусов, что тоже очень удобно при ремонте и других работах по обслуживанию.

Максимальная высота подъема мотоцикла – 63,5см. В первую очередь, подъемник предназначен для самой тяжелой техники – чопперов и круизеров разных марок, но есть переходники и для других моделей мотоциклов. Подъемник также успешно справляется с трайками и квадроциклами.

Производитель предоставляет на изделие пожизненную гарантию.

В линейке продукции компании – несколько видов подъемников, как ручных, так и с компрессором, по цене (в США) от 400 до 550 долларов, а также многочисленные аксессуары и допоборудование.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

В РФ не знаю. Разве что заказать в Штатах.
Avesti | 2008-12-01 11:10:02
хорошая весч!
а где его можно приобресть?
rombicat | 2008-11-30 22:50:10


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...