English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Мотоцикл Эвана Макгрегора продается с аукциона

Мотоцикл Moto Guzzi California известного актера и по совместительству любителя двухколесных "коней" Эвана Макгрегора (Ewan McGregor) будет продан с аукциона. А все вырученные деньги Макгрегор планирует передает в ЮНИСЕФ – детский фонд ООН.

В свое время Макгрегор лично приобрел этот мотоцикл на заводе в Италии и поехал на нем домой в Великобританию, устроив себе путешествие по Европе. Сейчас он хочет реализовать байк, чтобы помочь детям.

В своем заявлении по поводу предстоящего аукциона актер заявил: "В качестве посла доброй воли ЮНИСЕФ я дарю свой мотоцикл фонду для выставления его на интернет-аукцион eBay. Это первый мотоцикл подобной расцветки и один из моих любимых байков. Я сам приехал на нем в Лондон из Италии. Эта машина очень дорога мне".

Макгрегор также призвал всех посетителей его странички в интернете, как и странички аукциона, жертвовать средства в фонд ЮНИСЕФ для помощи нуждающимся детям планеты.

Эвану Макгрегору 37 лет, он родился 31 марта 1971 года в Шотландии. В качестве актера снялся более чем в пятидесяти фильмах, в том числе в трех эпизодах "Звездных войн" (где сыграл Оби-Вана Кеноби), в мюзикле "Мулен Руж" (Moulin Rouge!), боевике "Черный ястреб" (Black Hawk Down), драме "Крупная рыба" (Big Fish), романтической комедии "К черту любовь!" (Down with Love), и других.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...