English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

В Москве пройдет церемония награждения чемпионов SPORTBIKE RUSSIAN 2008

8 ноября в московском клубе London, что находится на проспекте Вернадского, состоится церемония закрытия SPORTBIKE RUSSIAN.

Начало мероприятия в 21:30. ГК "Корпоративная Лига" – организатор чемпионата России по шоссейно-кольцевым мотогонкам, проходившем в этом году под брендом SPORTBIKE RUSSIAN, проведет традиционную церемонию закрытия Чемпионата, в которой помимо присвоения званий Чемпионов и Обладателей Кубка России-2008 будет также вручение наград и призов в личных и командных номинациях.

Официальным партнером церемонии выступит компания "Русмотоимпорт" - официальный импортер Ducati в России, которая представит гостям мероприятия новинки мотоциклетной техники...

Помимо вручения наград по итогам прошедших 4 этапов в программе вечера: фуршет, увлекательная шоу-программа, Ducati-show, а также презентация сборника фильмов, посвященных Чемпионату России-2008.

Чемпионат 2008 года был организован согласно новой концепции. Он проводился в наиболее популярной у зрителей формуле фестиваля. В рамках каждого этапа были организованы показательные выступления стантрайдеров, тест-драйвы новых моделей мототехники, музыкальная программа, розыгрыши призов и многое многое другое.

Напомним также, что в рамках последнего из этапов чемпионата России по шоссейно-кольцевым мотогонкам состоялось торжественное награждение победительниц конкурса среди paddock-girls, спонсором которого выступила британская компания Pole Position Travel, официальный партнер чемпионата MotoGP. Победительница, занявшая первое место по итогам общественного голосования, выиграла поездку в Валенсию на финальный этап Чемпионата мира MotoGP. Специальными призами, высококачественными смазочными материалами Repsol, были награждены все призеры финального этапа чемпионата России по шоссейно-кольцевым мотогонкам.

Вход на мероприятие будет открыт для всех любителей мотоспорта в 21:30. Билеты можно приобрести в ГК "Корпоративная Лига" по адресу: ул. Таганрогская 10/21. Заказ столиков по телефону: 8(926)204-4574.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:В Москве пройдет церемония награждения чемпионов SPORTBIKE RUSSIAN 2008
Уже ждем)))

Антон1986 | 2008-11-06 12:47:23


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...