English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Первые фотографии супермотоцикла Yamaha M1 2009

Как уже сообщалось на Motonews.ru, в понедельник 27 октября на треке Рикардо Тормо команда Fiat Yamaha начнет испытания нового мотоцикла Yamaha M1 2009.

Как и планировалось мотоцикл будет испытывать пилот команды Fiat Yamaha - Валентино Росси (Valentino Rossi). Воскресным вечером, после последнего этапа чемпионата мира MotoGP инженеры команды Fiat Yamaha расслабились только после того, как подготовили новый Yamaha M1 2009 к утренним тестам.

Мотоцикл уже находится в боксах и готов к первым заездам. Тесты продлятся два дня. Байк будет обут в резину Bridgestone. Спонсорских наклеек на новом мотоцикле не будет.

Напомним, что ранее исполнительный директор компании Yamaha по инженерно-конструкторским вопросам Масао Фурусава (Masao Furusawa) поделился с Motonews.ru некоторыми деталями проекта M1 2009: "На тестах мы планируем сосредоточиться, в первую очередь, на скоростях в повороте. Мы ждем от мотоцикла улучшенной управляемости и надеемся, что скорость в "медленных" поворотах не будет ниже 80-90км/ч, а скорость в "быстрых" поворотах будет превышать 200км/ч."

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:Первые фотографии супермотоцикла Yamaha M1 2009

более 180 лошадей и трындец стонеру. пацан еще!!!!!!!1
аsog | 2008-11-27 12:52:22
Re:Первые фотографии супермотоцикла Yamaha M1 2009

ОК. Если вы такие умные.... ) )))))))) Сделай так чтобы Кузя об этом спиче не узнал)))))))))) Он не в курсе.... я не знала, что его почта по форуму вычисляется....иначе, мне не быть его его любимой племяницей))))))))))))))))))))))
ВЕПРь | 2008-11-05 21:45:37
Re:Первые фотографии супермотоцикла Yamaha M1 2009 Кузь - расслабься)))) Никто за это не платил - а ежели ты эксперт - то все сам увидишь на фото ))))) Умник )))) Думаешь конструкторы расскажут тебе все секреты прототипа 2009 года? А даже если и расскажут - есть вещи которые мы не имеем права рассказывать - для этого на сайте представлены фотки )))
tema | 2008-11-05 21:14:26
Re:Первые фотографии супермотоцикла Yamaha M1 2009

ДЕШЕВЫЙ СПАМ!!!!!!!!!!!!!!! Проплаченный Yamaha, как там ее Эй-of- БЭЙС???? в России кличут???????

.... Да, чуваки в команде ШАРАХАЮТСЯ от этого корресподЭндата... Наверняка, он их просто достал своими глупыми вАпросами!!!!
Быть в "конюшне" и написать об новом моце НИЧЕГО... верх ПОЗЕРСТВА, а где.... тех.подробности, которые может увидеть настоящий ЭКСПЕРТ.... а ЭКСПЕРТА НЕТ.... есть дешевое ПОЗЕРСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЕПРь | 2008-11-05 20:43:02
pleshiviy sidel otdihal , tak kak potom on razbiral konstrukciyu na pitlane, na kotoroi mi sideli.... (na foto) =))))) konechno je vse komandy podustali....i hoteli rasslabitsa.
tema | 2008-10-27 12:55:20
жгёте =)

Ж | 2008-10-27 12:30:10
А тому плешивому с усами что взападло даже улыбнуться для читателей мотожурнала

den-alex | 2008-10-27 11:54:56
реально-реально... уже... )
tema | 2008-10-27 11:37:06
а что с Росси нереально сфоткаться?

Ж | 2008-10-27 11:32:37
Re:Первые фотографии супермотоцикла Yamaha M1 2009

Если все будет сделано правильно, то эта пушка все порвет в 2009!=)
Mavr | 2008-10-27 10:44:06
Re:Первые фотографии супермотоцикла Yamaha M1 2009

Лучшее что есть на планете
я его уже люблю ^_^