English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Выходит в свет игра MotoGP-2008

В самое ближайшее время выходит в свет очередное, самое свежее издание компьютерной игры в лучшие мотогонки мира – MotoGP-2008.

Выход игры приурочен к окончанию сезона, чтобы недремлющим фанатам было чем заняться долгими зимними вечерами.

MotoGP-2008 выходит сразу на четырех платформах – PlayStation 2, PlayStation 3, X-Box 360 и PC. Это первая игра из серии MotoGP, которая будет доступна в модном формате PlayStation 3.

Официальный релиз игры в Европе и Австралии намечен на 24 октября, в США – на 28 октября.

В игре представлены все гонщики, все треки и все команды сезона Чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам MotoGP 2008 года, от Fiat Yamaha до Kawasaki Racing, от Валентино Росси и Кейси Стоунера до Сильвэйна Гвинтоли и Энтони Уэста.

В игре реализованы самые последние возможности MotoGP, в частности, уже переведена в новый ночной режим гонка в Катаре на треке Лосэйл.

Имеется множество настроек, включая возможность сетевой игры против других фанатов с максимальным количеством в 11 присоединившихся игроков.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:Выходит в свет игра MotoGP-2008

яшин федя федерович | 2009-12-20 22:22:52
Re:Выходит в свет игра MotoGP-2008

ибраим | 2009-10-31 13:11:54
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=81791&highlight=MotoGP

Mitos | 2009-10-17 20:42:39
http://motogpchamp.ucoz.ru/
Для всех сомневающихся с проектором(и с приставкой я так понимаю) и не включавших MotoGP`07 by Climax(Black Rock), могу сказать, что к сожалению MotoGP`08 by Milestone полное "Г" - http://www.igromania.ru/articles/14588/index.htm



Mitos | 2009-02-26 15:17:43
Re:Выходит в свет игра MotoGP-2008

клёвая игрушка
Vl@d | 2009-02-26 14:30:41
Не знаю, что Вас там не порадовало - меня порадовало все! Рекомендую!!!! отличная графика, отличный звук и детализация )))) Рекомендую играть с разрешением экрана HD 1900x1080, а лучше на проекторе!!! ))) Если и есть версия лучше, то только самая первая ))) а в последней дае ночная гонка в Катаре! ) реально круто!
tema | 2009-01-03 11:48:30
Простите меня, сам являюсь заядлым поклонныком Класса ДжиПи, и дома на компе одни симуляторы, хоть как то хочется подражать Нашим кумирам!!! Но к сожалению новая версия ..., вообщем не без слёз :-(
Предыдущие версии куда лучше!!!

МотоДжиПи - Ты Мир!!!
TiMSKiY | 2009-01-02 21:15:26
da ,kachestvo huzhe:*(

jan | 2008-10-28 19:32:45
Re:Выходит в свет игра MotoGP-2008
Прошлые серии делала студия Climax а эту другие так что качество заметно хуже.
Nekit | 2008-10-27 18:06:38
Re:Выходит в свет игра MotoGP-2008

Мля... прикольно. Обязательно куплю