English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Зимняя резина для скутера

На прошедшей в Кёльне мотовыставке INTERMOT 2008 компанией Savatech было представлено новое поколение зимних шин для скутеров.

Эта резина идеальна для тех, кто использует скутер независимо от погодных условий. Шины известны очень хорошей работой при низких температурах, на сухих и влажных поверхностях. Они ведут себя отлично в снегу, слякоти или даже на льду. Вода эффективно "отводится" благодаря большому количеству углублений, а шипы обеспечивают превосходную тягу по снегу.

Компания Savatech производит и предлагает широкую палитру шин для скутеров, мопедов, мотоциклов, минимотоциклов, квадроциклов (ATV), а также велосипедов и для другой сельскохозяйственной техники. Благодаря хорошо развитой коммерческой сети распространения компания успешно сотрудничает с известными мотопроизводителями, такими как Piaggio, Aprilia, Peugeot, Malaguti, Tomos и т.д.

Напомним, что мотовыставка INTERMOT 2008 проходила в Кельне с 7 по 12 октября. Это первое осеннее европейское шоу двухколесной техники. Успех мероприятию обеспечили более чем 200 000 посетителей из 110 стран.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:Зимняя резина для скутера

класссно!!!! я ищу себе такие же шины!!
дима | 2011-10-25 18:31:14
Re:Зимняя резина для скутера

где ее преобрести??????????
нурислям | 2011-06-08 10:51:50
Re:Зимняя резина для скутера

сколько стоит и как купить
al-vladek@mail.ru | 2011-03-24 17:07:43
Re:Зимняя резина для скутера
сколько она стоит?
StEf | 2011-01-03 20:36:58
Re:яб хотел бы посмотреть на дурака который зимой катается
Смотри. http://ingvar2.at.ua/index/0-36
Помоему очень даже не плохо.
Voitov3 | 2009-12-22 22:31:06
Re:Зимняя резина для скутера
Езжу всю зиму, не хватает одного, зимней резины, тогда глубокий снег и гололёд по барабану. Мечта.
Arthol | 2009-11-13 10:58:41
Re:Зимняя резина для скутера

ЮрА | 2009-05-10 19:52:40
в Украине снова будут космические цены или вообще не будет товаров...
corsair89 | 2009-05-07 16:18:18
Alex, Можете прислать несколько фото в редакцию (на адрес tema (@) motonews (.) ru)? В теме письма просьба указать одно слово "скутер"...Спасибо!
tema | 2009-01-29 17:37:32
Re:Зимняя резина для скутера

не могу выложить фото,так бы увидел.живу в стокгольме, езжу на зимней резине,добираюсь быстрее автомашин
alex | 2009-01-29 16:32:39
Re:Зимняя резина для скутера

яб хотел бы посмотреть на дурака который зимой катается
женя | 2009-01-06 01:40:11
Re:Зимняя резина для скутера в москве пока нет дилеров и дистрибьютеров Саватеч, наверное нужно будет звонить или писать за рубеж. практика нормальная, оплатите счет через банк за резину и доставку и вам индивидуально могут прислать... единственный подводный камень - российская таможня. скорее всего на почте при получении посылки вам могут предварительно предъявить счет на уплату таможенных пошлин, а затем лишь выдадут груз! но можно пойти на эти все ухищрения и напряги ради того, чтобы ощутить комфорт на скутере например в такую погоду как сейчас за окном, холодно - на летней резине и на двух колесах уже рискованно, а на такой даже в снег (судя по шипам на фото) можно "канапатить"! удачи!
tema | 2008-11-10 13:45:15
Re:Зимняя резина для скутера

где её купить и сколько она столит?
russt | 2008-11-10 10:49:10


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...