English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Acerbis представляет новую коллекцию мотоэкипировки JDP

Современный и привлекательный, дерзкий и оригинальный – новый комплект мотоэкипировки от Acerbis может, по словам производителя, сделать вас королем дорог!

Рубашка JPD весьма оригинальна по дизайну за счет многих «скрупулезных» деталей. Материал – 100% полиэстер с термоподкладкой.

В зоне подмышек имеется специальная прокладка Mesh, которая «дышит» и обеспечивает вам комфортную езду. Воротник сделан в форме V, в районе шеи и на манжетах рубашки приятная эластичная ткань.

Брюки JDP выглядят очень решительно и броско, золотые вставки подчеркивают спортивный настрой, а благодаря новым технологиям эти брюки одинаково обеспечивают удобство, комфорт и практичность. Сделанные из полиэстера категории 600D, из спандекса снаружи и с сетчатой подкладкой до колен внутри, брюки гарантируют подвижность и будут долго носиться. В зоне большего износа у брюк двойной-тройной слой материала, в месте «седла» используется нейлон. Брюки застегиваются на молнию и на липучку.

Перчатки отлично сочетаются как с рубашкой, так и с брюками. Они укороченные, с тыльной стороны пальцев в перчатках идет резиновая прослойка, особое внимание уделяется большому пальцу. На ладони используется силиконовый материал, который обеспечивает лучшее сцепление с рычагами управления.

Стоимость рубашки в Европе составляет 65 евро, брюк – 160 евро, а перчаток – 57 евро.

Acerbis – известный и весьма авторитетный производитель специальной мотоциклетной одежды, перчаток, обуви и защитных аксессуаров.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...