English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Страшная авария на Украине

В конце недели в Симферополе (Крым, Украина) состоялись похороны 25-летней Анны Мишуткиной, мотоциклистки, которая погибла в результате ДТП с участием сына украинского депутата-миллионера Иосифа Файнгольда.

Мотоцикл Suzuki известной на Украине байкерши в ночь на 16 сентября был протаранен автомобилем Bentley, который, по словам очевидцев, мчался на бешеной скорости. От байка практически ничего не осталось.

Более трехсот человек, среди них множество мотоциклистов, пришли проводить Никиту (под таким ником девушка была известна в мотосообществе) в последний путь. Со всей Украины байкеры приехали проститься с ней. У Анны осталась пятилетняя дочка.

Мероприятия памяти безвременно погибшей Ани, устроенные членами байкерского сообщества, прошли не только в Симферополе, но и в Киеве, Харькове и в других городах Украины.

После похорон траурная процессия байкеров проехала по улицам Симферополя и остановились на том самом месте, где произошла авария. Докажут ли вину сына одного из самых крутых крымских олигархов, который, по предварительным данным, превысил скорость более чем в три раза, и накажут ли виновника трагедии – пока неясно. Родители Ани полны решимости добиваться справедливости в суде.

Сам водитель Bentley Виталий Файнгольд попал в реанимацию. По словам врачей, он проведет в больнице не менее трех недель. По словам отца Виталия, Иосифа Файнгольда, его сын соблюдал скоростной режим и был трезв, а мотоциклистка "пыталась проскочить".

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Он за это ответит перед БОГОМ!
Этого суда ему не избежать!
scooterman | 2010-03-14 17:48:20
Re:Страшная авария на Украине

Действительно, почему всегда виноваты мы, мотоцыклисты, скутеристы???
Винтик | 2009-02-18 16:35:37
Вседозволенность папиных сынков нах....

макс | 2008-12-26 15:55:45
Таких козлов на месте надо расстреливать!

Logan | 2008-11-02 09:06:38
Мотобратья и мотосестры не оставят это безнаказанным....
день всего лишь пепел....жизнь одна и никто не имеет право вот так забирать еее.
Покойся с миром Никита...

Mantikora | 2008-10-14 11:31:31
Кошмар

владимир 2007 | 2008-10-03 18:30:19
Re:Страшная авария на Украине

Просто СУКА этот водитель. Никиту жалко.
Вовка | 2008-09-26 23:16:25
Я думаю, что этот МУДАК, теперь спокойно ездить не сможет. Друзья и товарищи Ани об этом позаботятся.

den-alex | 2008-09-25 19:33:01
почему всегда виноваты мы (мотоциклисты)???
Averia | 2008-09-23 23:04:50
Убить его мало

September | 2008-09-22 23:17:25
Прецтафте чё байкеры сделают

VInT | 2008-09-22 22:08:42
этого гандона на асфальтном укладчике раскатать
МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ СЕМЬЕ ПОГИБШЕЙ ДЕВУШКИ(Никиты)!!!!!!!!!!!!!!
ребенка жалко без матери осталась
cross1703 | 2008-09-22 14:19:42
А с учетом того, что этот мадор не в Украине...
Memphis | 2008-09-22 12:46:49
Raff +1

Не могла она не осторожно ездить, и "проскакивать" на удачу, мне кажется не стала бы ...
Nerv | 2008-09-22 09:57:31
Очень жаль :(((
Bebz | 2008-09-22 07:42:39
Re:Страшная авария на Украине

ОЧЕНЬ ЖАЛКО И ОБИДНО,ЕГО-БЫ ПРЕВИЗАТЬ К ДЕРЕВУ И НА МАКС.,СКОРОСТИ ЕБО...Ь Bentley,СОБОЛЕЗНОВАНЕЯ СЕМЬЕ.
РОДИОН | 2008-09-22 04:06:58
Козел он этот виталий....и сын его.....девченку жалко очень
земля пухом....
Zмей | 2008-09-22 00:49:06
Госпитализация в больницу - единственный способ откачать козла от наркоты и алкоголя мимо экспертизы, а следователя к нему допустят через денек другой. Система всем известная в мед. кругах.
Док | 2008-09-21 22:47:25
Жуть...
Ни хрена его не накажут...