English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

MotoGP: Ducati объявит состав команд на 2009 год

Ducati планирует объявить состав команд – основной Ducati Marlboro и команды-сателлита Team Alice – на сезон MotoGP 2009 года уже на будущей неделе.

А пока в близких к командам кругах вовсю муссируются слухи о том, кто же все-таки будет защищать честь итальянского мотопроизводителя в Чемпионате мира 2009 года.

Четко ясно пока что только одно – что победоносный и неуловимый австралиец Кейси Стоунер (Casey Stoner) останется в составе заводской команды Ducati Marlboro. Ну и также то, что неудачно выступающий в этом сезоне итальянец Марко Меландри (Marco Melandri) эту команду покинет.

По слухам, основной кандидат, который рассматривается в компанию к Стоунеру на замену Меландри – это экс-чемпион мира американец Ники Хэйден (Nicky Hayden), который сейчас выступает в команде Repsol Honda. Проект-менеджер Ducati в MotoGP Ливио Суппо (Livio Suppo) не стал отрицать, что такая возможность рассматривается. "Конечно, мы смотрели в сторону Хэйдена, на эту тему было много слухов, но… увидим на следующей неделе", - сказал он.

Он также добавил, что также на следующей неделе, вероятно, будет объявлен и состав команды-сателлита Ducati в MotoGP – Team Alice, цвета которой сейчас защищают испанец Тони Элиас (Toni Elias), выступающий достаточно неплохо, и француз Сильвэйн Гвинтоли (Sylvain Guintoli), который ездит весьма слабо.

По слухам, так или иначе присоединиться к пилотам Ducati на 2009 год могут также ушедший из MotoGP в 2006 году испанец Сете Жибернау (Sete Gibernau) и нынешний тест-пилот Ducati Никколо Канепа (Niccolo Canepa).

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...