English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Jet 500 и Jet 500 Lady – идеальная экипировка на осень

Acerbis снова радует дизайнерскими изысками, качеством и умеренной стоимостью. На этот раз вашему вниманию предлагается экипировка именно на осеннюю дождливую и ветреную погоду.

Куртка и шлем Jet 500 идеально подойдут как для городских, так и для загородных прогулок. Эта экипировка легкая, практичная и надежно защищающая, простая, но привлекательная.

Шлем Jet 500 застегивается на мягкую пряжку, внутри у него «дышащие» нейлоновые подушки, которые легко вынимаются и стираются. Стоимость шлема в Европе составляет 89,95 евро.

Вместе со шлемом будет очень гармонично смотреться куртка Jet 500 и Jet 500 Lady, которая как будто стала компромиссом между дизайном и качеством. Особенно подойдет эта куртка на осеннюю погоду, в ней вы сможете путешествовать, несмотря на холод и сырость. У куртки отстегивающаяся подкладка, снимающаяся защита на плечах и локтях, внутренние кармашки для мобильного телефона и документов. На спине в куртке специальная защитная прослойка, которую можно также при желании отстегнуть, а также дышащая мягкая ткань в зоне шеи.

Куртка регулируется по бокам липучками и молнией, что позволяет четко облегать фигуру, особенно это касается женской модели Jet 500 Lady. Запястья в куртке сделаны из спандекса – эластичного водоотталкивающего материала, застегиваются на клепки.

Стоимость как мужской, так и женской модели куртки в Европе составляет 169,95 евро.

Acerbis – известный и достаточно авторитетный производитель специальной мотоциклетной одежды, перчаток, обуви и защитных аксессуаров.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...