English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Набор для облегчения мотоцикла MV Agusta

В продаже в Европе появился тюнинговый набор, который позволяет сделать ваш мотоцикл MV Agusta F4 более легким.

В набор, предлагаемый компанией Pro Bolt, входит 20 легких болтов из титана, а также еще ряд облегченных деталей, которыми предлагается заменить оригинальные детали мотоцикла.

Каждая предлагаемая к замене деталь, включая основные – болты – весит примерно на 40% меньше оригинальной заводской. В набор входят болты для крепления тормозных дисков, ручек, элементов рамы, обтекателя, маятника и других частей аппарата.

Всего в набор входит 124 детали. Все болты весят всего 890г (по сравнению с 1,5кг веса оригинальных деталей).

Правда, стоит удовольствие по облегчению вашего "железного коня" недешево – за набор просят ни много ни мало 1 720 евро.

Британская компания Pro Bolt – тюнинговая фирма-производитель наборов болтов, гаек, креплений и иных сходных запчастей для мотоциклов разных фирм и разных типов, а также для скутеров и велосипедов. Свою продукцию Pro Bolt делает из алюминия или из титана. Алюминивые болты предлагаются также в разных цветовых исполнениях – есть наборы красного, синего, серебристого, черного и зеленого цветов. Основная гамма продукции выпускается для мотоциклов марок Aprilia, BMW, Cagiva, Ducati, Honda, Kawasaki, Suzuki, Triumph и Yamaha. У компании имеется широкая дистрибьюторская сеть по всему миру, а именно в Бельгии, Хорватии, на Кипре, в Чехии, Дании, Франции, Финляндии, Германии, Греции, Венгрии, Италии, Литве, на Мальте, в Нидерландах, Норвегии, Польше, Португалии, Румынии, Испании, Швеции, Швейцарии, Турции, США, Канаде, Австралии, Новой Зеландии, Японии, Сингапуре, Таиланде, ЮАР.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...