English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

MotoGP: Что думают победители о гонке в Мизано

Победителями этапа Чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам в Сан-Марино стали 29-летний итальянец Валентино Росси (Valentino Rossi), его партнер по команде Fiat Yamaha 21-летний испанец Хорхе Лоренсо (Jorge Lorenzo) и еще один испанец, Тони Элиас (Toni Elias) из Team Alice.

Что думают сами победители о прошедшей гонке и о тех усилиях, которых им стоили места на подиуме.

"Я очень доволен и очень устал", - заявил победитель гонки. По словам Росси, он чувствовал некоторое давление перед гонкой, с учетом того, что она проходила всего в 15 километрах от его родного города, и на этапе присутствовали многочисленные члены семьи и друзья легендарного пилота.

"Я ощущал нервозность, а во время практических заездов боролся с настройками. Мы наконец подогнали настройки байка для гонки, но они все равно оказались недостаточно быстрыми. Когда же Стоунер упал, я понял, что у меня еще больше повысились шансы на то, чтобы заработать чемпионский титул. Но мне все равно пришлось поднажать, потому что Лоренсо не сдавался. Но в итоге я выиграл практически на родной трассе, ощущение не менее ликующее чем после победы в Муджелло", - сказал Доктор.

"Я очень рад, что вновь на подиуме после четырехмесячного перерыва", - заявил занявший второе место Хорхе Лоренсо. "Стоунер упал, и после этого я даже нацелился на то, чтобы выиграть, но с Валентино было очень сложно и напряженно. Я очень много раз рисковал, пытаясь догнать и обойти его, и поэтому в итоге принял решение больше не предпринимать рискованных маневров и спокойно финишировать вторым. И я очень доволен, что так вышло, что наша команда получила первое и второе места, прямо как в Ле Мане", - добавил испанский пилот.

"Я правда счастлив после этого второго за сезон подиума", - отметил другой испанец, Тони Элиас, финишировавший третьим. "Начинать приходилось очень трудным образом, но удалось быстро найти хорошие решения. И результат, что я на подиуме – это просто отлично. Я свободен на следующий год, если кто-то хочет со мной работать – welcome!", - добавил Элиас.

Фото: MotoGP.com

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:MotoGP: Что думают победители о гонке в Мизано Вали маладчинка ,сказал что будет чемпионом и делает свое дело, а Стоунер задергался, только услышит позади себя дыхание Росси и сразу падать, нервишки!
serik | 2008-09-03 00:27:38
Тони молодец!!!)) Молодец, такой прогресс и еще и на Ducati) Лично я за него очень рад! Хочу чтобы он попал в какую небуть хорошую команду...)
corsair89 | 2008-09-01 21:41:09


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...