English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Серьезная авария в Москве

По уточненным данным, в результате ДТП на юге российской столицы погиб мотоциклист и трое прохожих: девушка и два молодых человека. Еще одна девушка с тяжелыми травмами была госпитализирована.

По данным источников в московских правоохранительных органах, по предварительной информации, виновником ДТП стал мотоциклист. По данным очевидцев, спортивный мотоцикл Yamaha ехал со скоростью более 200 км/ч и не вписался в поворот.

Прибывшие на место сотрудники ГИБДД обнаружили поврежденный мотоцикл более чем в 400 метрах от места аварии.

Как отметил в неофициальном комментарии сотрудник милиции, побывавший на месте происшествия, уголовное дело скорее всего заведено не будет в связи со смертью виновника ДТП. Также он отметил, что еще не видел в Москве такого серьезного ДТП с участием мотоцикла.

ДТП произошло около 00:00 мск в ночь с 15 на 16 августа на Коломенской набережной вблизи дома номер 18. Несшийся на огромной скорости мотоциклист выскочил из-за поворота и наехал на группу прохожих.

Motonews.ru призывает всех любителей двухколесного транспорта дружить с разумом и быть аккуратнее, управляя транспортным средством повышенной опасности!

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

ТОто росси падает то так часто ?

Вика | 2009-06-05 23:32:04
Ямахо отличный мотоцикл !!!
Андрей | 2009-05-10 15:28:33
Кому-то повезло, хотя все зависит от суммы покупки и цели приобретения

Виктория | 2009-05-10 12:01:30
Ямаха - мотоцикл просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дешевый , надежный и классный.
Мне особенно нравится красивый руль справа.
Витек | 2009-05-09 22:17:55
У меня новая R1 , вторая передача просто беда .
На гарантии говорят , что это норма ????

А в остальном ничо так моциль - фары светят ярко.
Петро | 2009-05-09 14:42:35
Я продал свою яму - надоело !
Управляемость 0 - центра нет , ну на прежних моделях понятно , но на новых !!!
Коробка это вообще , не знаю что и сказать.
Сергей | 2009-05-03 14:47:16
Re:Серьезная авария в Москве

SAM TI SHLAK. YAMKA OTLICHNII BAIK! NA VKUS I CVET TOVARISHEI NET!
SANYA | 2009-01-20 15:56:21
сказать нечего, и его винить поздно уже, нельзя так(((
макс | 2008-12-26 15:40:04
Кор, год может вполне быть свежим. это классик. скорее всего Fazer. они с все с обычной вилкой. катати, судя по диаганальной раме он довольно новый
FAN | 2008-12-19 16:08:51
Re:Серьезная авария в Москве

ОДНИМ СЛОВОМ БЫЧИ НЕВЕДАВШЫЕ СИЛУ
ДРЕД | 2008-12-19 14:34:43
Какого же года эта ямаха, если у неё даже не перевертыш...

Кор | 2008-11-21 13:13:18
Да перестаньте вы !!!!!!!!!!!!!!
Какая авария ?

Виктор | 2008-11-01 14:18:34
все дело только в отсутствии центра !

Олег | 2008-10-17 21:24:42
Re:Серьезная авария в Москве

Братья сам недавно разложился.
Не осуждай того чего не испытывал.

Земля пухом.
Den | 2008-10-16 11:49:50
Я бы так сказал , действительно поймать центр на ямахе не каждому дано , тут я согласен . Не можешь поймать его не садись на эрку. Это может закончиться , как на фото .
Сказать , что ямаха плохой мот , ну это полная глупость !

Николай | 2008-10-12 19:55:18
ямаха - шлак, суза - форева!))) мне интересно, те кто пишет: 60-80км\ч по городу, эти люди купили спортбайк и действительно тошнят 60км\ч??? хотел бы на такого посмотреть!

Миха | 2008-10-12 03:17:42
Re:Серьезная авария в Москве

Валентин, а как же Ваш теска - Вале Росси? Как ему удается выигрывать на Ямахе "без центра"? ))))) Плохому танцору... ) Ездить нужно, как уже многие, на мой взгляд правильно заметили, - с головой... в городе 60-80кмч, на гоночном кольце - безлимитка, и самое главное не путать город с гоночной трассой... )
Гость | 2008-10-08 16:51:28
Да на ямахах все бьются , у них центра нет

Валентин | 2008-10-08 15:22:29
Re:Серьезная авария в Москве
Ямаха форева!!!

Виолатор | 2008-10-07 20:06:01
никогда не знаешь. где найдешь? где потеряешь?

владимир 2007 | 2008-10-03 18:38:57
Круто , я то же хочу ямаху
Олег | 2008-09-24 17:57:11
Re:Серьезная авария в Москве У нас кент дал R1 соседу прокатиться.Тот взял друга и на 180ти въехал в борт стоящего ЗИЛа...У него оторвало голову..у друга раскололо как орех

саймон | 2008-09-24 14:58:48
а у меня кпп клинило 2ю передачу , хорошо на маленькой скорости , а то хана

владимир | 2008-09-23 16:28:00
У меня было падение на R6 02 года из за того что случился обрыв клапана , помоему если не путаю выпускного , так я на скорости под 200 конкретно разложился и мотом прямо в припаркованный 2141 калита или князь владимир как дал .
Алексей | 2008-09-20 14:54:57
подонок
bec | 2008-09-19 13:56:04
Re:Серьезная авария в Москве
M!rage | 2008-09-19 10:58:13
Re:Серьезная авария в Москве
Может предложить гаишникам заблокировать пару участков за городом для таких, как этот, сорвиголов, и снять нах все ограничения......
Евген | 2008-09-14 08:12:07
Re:Серьезная авария в Москве
НАДО БЫТЬ ТАКИМ УРОДАМ ППЦ ПО ГООДУ ДА ЕШЕ НОЧЬЮ ГНАТЬ ДАААААААА ИСТИНЫЙ
area-51 | 2008-08-26 14:23:36
Re:Серьезная авария в Москве
Хорошо что жертв не так много, могло быть больше(((
uralavdiz | 2008-08-21 07:43:22
Re:Серьезная авария в Москве

2 bank | 2008-08-18 12:18:03

Если б он сам размазался об столб, о нем бы и говорить было нечего. А он убил 3-х невинных людей. И те, кто гоняет по городу 200 км/ч должны понимать, что когда с ними такое же случится, придут люди им плюнуть на могилу.
AS | 2008-08-18 14:36:02
Все конечно понятно, но о покойнике либо хорошо говорят либо вообще не говорят!!!
bank | 2008-08-18 12:18:03
Re:Серьезная авария в Москве
Светлая память Банану, земля ему пухом.....
Phil | 2008-08-18 11:59:44
Re:Серьезная авария в Москве
Естественный отбор все-таки существует!
Жаль только тех, кто случайно был вовлечен в процесс.
ASD | 2008-08-18 11:32:17
ппц.. народ сразу покупает литровые спорты и бьются, что потом по кускам собирают. не хуй ездит и вы*боваться перед девушками и темболее их катать со скоростью 200км, если не*уя не умеешь ездить и если даже не знаешь, что в поворот на большой скорости не впишешься! это просто лох педальный
Ghost Rider | 2008-08-18 10:18:31
200 в городе, да еще при вхождении в поворот - это тупизм!!
Bebz | 2008-08-18 09:44:57
Велосипедист за рулём чужого спорта с пассажиркой и без шлемов...
Помоему всё ясно...
RRRRR | 2008-08-17 18:41:57
Сумашедший придурак!
Chop | 2008-08-17 18:10:12
Re:Серьезная авария в Москве
Тот кто по городу гонит под 200, совершает не ошибку, а ПРЕСТУПЛЕНИЕ.
Убийство остается убийством, хоть и совершенное не умышленно, а из идиотизма.
ZOV | 2008-08-17 17:29:24
Re:Серьезная авария в Москве
Не знаю. какой он там байкер, но что придурок - это точно. Столько людей угробил, урод.
ZOV | 2008-08-17 15:55:34
Re:Серьезная авария в Москве

Водителя звали Дэн, это был знаменитый маунтинбайкер.
Горячая голова
Сергей | 2008-08-17 14:30:16
Re:Серьезная авария в Москве

Земля пухом!
MotorDimson | 2008-08-17 12:49:14
кто так ездит! уроды моральные, ноги ломать надо им заранее, чтоб других людей жизнь не отнимали!
страшный | 2008-08-17 12:23:28
Не давайте прокатится людям не имеющим мотоцикл. Большинство из них не соображают что творят. Пусть обижаются, зато живи останутся.
Будьте осторожны!!!
Тонкий | 2008-08-17 10:31:37
Re:Серьезная авария в Москве
Пипец! :(