English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Гонка новичков Red Bull MotoGP Rookies Cup пройдет в ближайший уикенд в Брно

В рамках очередного, двенадцатого по счету этапа чемпионата MotoGP, который проходит в эти выходные на автодроме в Брно (Чехия) состоится очередная гонка среди новичков - Red Bull MotoGP Rookies Cup.

В минувшую пятницу прошли практические заезды юных дарований, в субботу на ряду с квалификационными заездами старших классов 125, 250 кубических сантиметров и королевским классом пройдут квалификационные заезды Red Bull MotoGP Rookies Cup. А в воскресенье пройдет сама гонка.

Интересно, что наряду с молодыми пилотами техническая подготовка мотоциклов производится такими же молодыми инженерами, что без сомнения увеличивает зрительские симпатии и интерес к состязаниям.

Стоит напомнить, что кубок новичков MotoGP (2008 Red Bull MotoGP Rookies Cup) в текущем году проходит во второй раз, речь идет об испытательных турнирах для молодых мотоспортсменов, наиболее амбициозных представителей подрастающего поколения мотогонщиков ожидает реальный шанс войти в состав участников младшего класса королеского чемпионата.

Кстати совсем недавно организаторы чемпионата MotoGP объявили набор желающих поучаствовать в очередном, третьем по счету кубке новичков 2009 Red Bull MotoGP Rookies Cup. Заявку на участие в них могут подать молодые гонщики, родившиеся в период с 1 января 1992 до 31 декабря 1995 гг. включительно.

Отборочные туры числом две штуки будут проводиться в Италии на треке Adria Raceway, первый состоится 1-2 сентября, второй – 3-4 сентября 2008 года.

Чтобы получить шанс участвовать в них, нужно зарегистрироваться на сайте Red Bull MotoGP Rookies Cup, заполнив предложенную там форму заявки. Заявки принимаются до 15 августа 2008г.

Из всех присланных заявок оргкомитетом кубка новичков будут отобраны десятки лучших, которые и получат приглашение на первую пробу сил в Италии в начале сентября. Там все начинающие гонщики смогут показать все, на что они способны. Лучшие по итогам первых отборочных этапов будут считаться прошедшими квалификацию на финальный отборочный тур, который пройдет на треке Эшторил в Португалии 7-8 ноября. Вскоре после него будут объявлены те гонщики, которые стали лучшими и получили право на участие в Кубке новичков 2009 года (2009 Red Bull MotoGP Rookies Cup).

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...