English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

GPX и Stella GP Plus –перчатки и куртка на осень от Alpinestars

Итальянская компания Alpinestars снова радует поклонников новой осенней коллекцией. Среди новинок заслуживают внимание перчатки GPX и куртка Stella GP Plus.

Перчатки подходят по стилю как мужчинам, так и женщинам. Женская куртка носит ярко выраженный спортивный характер и подчеркнет все прелести женской фигуры.

Куртка изготовлена из натуральной кожи толщиной 1,2-1,4мм. В районе шеи куртка имеет неопреновую подкладку, которая обеспечивает мягкость и комфорт при повороте головы.

У куртки есть застежки, благодаря которым вы сможете ее подогнать точно под свою фигуру. На локтях и плечах у куртки уже есть защита, которую при желании вы можете снять. К тому же к этой куртке подойдет защита для шеи и спины Stella Bionic Chest Guard.

Снизу у куртки есть молния, к которой вы можете пристегивать брюки из той же коллекции Alpinestars. Куртка продается в трех цветовых вариантах: черном, красном и синем. Размеры – от 38 до 50. Примерная цена в Европе – 349,95 евро.

Что касается перчаток, они вобрали в себя все лучшие качества, необходимые участникам гонок MotoGP. Но при этом это короткие перчатки. Материал плотный, но дышащий. Он хорошо защитит вашу руку от удара, а особенно пальцы. Ведь перчатка сделана по запатентованной системе Alpinestars, которая объединят третий и четвертый пальцы рук в одну секцию. Так при ударе пальце лучше защищены, а перчатка не скользит при вождении мотоцикла.

В зоне ладони у перчатки усиленная защита, но в ней есть микроотверстия, за счет которых идет обдув руки.

Перчатки продаются в черном, синем, красном и оранжевом цветах. Размеры - от S до 3XL. Ориентировочная цена в Европе - 99,95 евро.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...