English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Новый аксессуар от Harley-Davidson

Новый аксессуар от самого известного американского производителя мотоциклов компании Harley-Davidson – навигация и не только.

Этот портативный GPS-приемник производства Garmin разработан специально для байков Harley-Davidson и продает в фирменных магазинах аксессуаров компании.

Аппарат вошел в официальную линейку аксессуаров HD и получил название Road Tech Zumo.

В комплект поставки входит держатель, который позволяет надежно прикрепить прибор к любому мотоциклу из коллекции Harley-Davidson.

Приемник имеет слот для SD-карт и позволяет обмениваться дорожной информацией с другими владельцами таких же приемников.

Однако кроме связи, у этого приемника есть еще целый ряд приятных черт. Так, в нем имеется встроенная система приема спутникового радио, которая позволяет не только слушать музыку, но и принимать спутниковую информацию о погоде. В комплекте с Road Tech идут наушники с Bluetooth-гарнитурой, облегчающей телефонные звонки из седла вашего мотоцикла. А голосовые указания GPS можно слушать как через динамики, так и через беспроводные наушники.

Вдобавок, специально для мотоциклистов, спецы из Garmin сделали эту модель непромокаемой, чтобы она не страдала от дождя, а также снабдили большими по размеру кнопками, которые удобно нажимать в мотоперчатках.

Правда, цена прибора несколько высоковата – 800 долларов, но с другой стороны, что это для владельцев Harley-Davidson.

Аппараты производятся в ограниченном количестве, дилерские центры Harley-Davidson уже принимают на них заказы.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Cам лично аксессуар не видел, но испанский источник подает именно так. Для Харлеев - видимо потому, что Харлей включил эту штуку в свой список фирменных аксессуаров
Avesti | 2008-08-15 16:39:54
Re:Новый аксессуар от Harley-Davidson
данный "аксессуар" продается давно в Москве. И при чем официально. Его можно прикрутить на любой моц, где есть руль, а не клипоны. Хотя и для спорта можно ченить придумать.
Модели Zumo 400, 500 и 550. Ценник на 500 в районе 23000,00 руб.
У меня такой прикручен на Фазер.
Одного не понимаю: почему именно для Харлеев? :)
Wisdom | 2008-08-15 16:22:15


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...