English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Куртка и перчатки Stella – защита и стиль мотоциклисток

Итальянская компания Alpinestars, основанная Санте Маццароло (Sante Mazzarolo) в 1963 году в Азоло, область Венето (Италия), снова радует своих поклонниц женской коллекцией мотоэкипировки 2008 года. Эта куртка и эти перчатки идеальны для лета, так как они отлично дышат и проветриваются.

Перчатки Stella SP3 предназначены главным образом для удобства вождения спортивных байков. Стиль и фасон перчатки – женский, поэтому и цветов на выбор - море. Но при этом перчатка надежно защищает ладонь, пальцы и запястье.

При изготовлении перчатки использовался кевлар, усиливающий защиту ладони, и фирменные вставки Eva, которые находятся вокруг пальцев, обеспечивая им дополнительную защиту.

При этом перчатка хорошо обтягивает руку, но не сковывает движения. На запястьях использован очень эластичный материал, который позволяет свободно шевелить рукой.

Перчатки отлично подходят под куртку и предлагаются покупателю в следующих цветах: черный, серый, красный, розовый, синий, небесно-голубой и песочный. Размеры от XS до XL. Стоимость в Европе примерно 59,95 евро.

Куртка Breeze Airflo из новой коллекции Stella также отвечает всем требованиям летней поры. Глядя на нее, сразу ясно, что дизайн куртки женский: спортивный, элегантный, но при всем при том женственный.

Материал, использованный при ее изготовлении, очень прочен и непромокаем. При этом он также дышит. Куртка не стесняет движений, регулируется на шее и на манжетах липучками и молнией. В куртке предусмотрена защита локтей и плеч. На случай холодной погоды у куртки есть подкладка.

Цвета на выбор– черный, серебристый, красный и синий. Размеры от XS до XXL. Европейская цена – 189,95 евро.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...