English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Литровый трайк из UK

Самодельные машинки выходного дня – весьма популярная штука как в США, так и в Западной Европе. Причем наиболее часто в качестве силовых агрегатов для таких самоделок выбираются именно мотоциклетные, а не автомобильные двигатели – дабы добиться более "гоночных" характеристик.

А судя по представленному экземпляру, и внешне эти машинки в последнее время все больше начинают напоминать те самые аппараты, у которых они заимствуют моторы – т.е. мотоциклы.

На создание этого "обратного трайка" (два колеса впереди, одно сзади) у британских мотолюбителей ушло ровно полтора года. Аппарат сделан на базе рядного четырехцилиндрового двигателя Honda объемом 1000сс. А в качестве основы для корпуса используется сверхлегкая рама.

Машинка отлично слушается руля и идеально вписывается в повороты. Причем не вписаться тоже не очень страшно – кузов, несмотря на свою легкость, настолько крепкий, что способен обеспечить защиту пилота почти что на автомобильном уровне.

Вес данного трицикла – всего 295 кг. По словам создателей, они мечтали о том, чтобы создать нечто идеально среднее между мотоциклом и автомобилем, и считают, что поставленную задачу удалось выполнить.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...