English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Модный выхлоп для HD от Vance&Hines

Vance&Hines представляет новую линейку модных выхлопных систем для мотоциклов Harley-Davidson.

Выхлопные системы класса "2-в-2" (2-into-2) под названием Big Radius и Big Radius Black не только обеспечивают увеличение мощности классического V-Twin мотоциклов Harley-Davidson, не только придают мотору новое звучание, но заодно и делают внешний вид этого солидного байка более своеобразным, отличающимся от своих собратьев.

Big Radius имеет классический хромированный вид, а Big Radius Black отличается матовым черным оттенком, придающим мотоциклу легендарной марки не совсем обычный, но очень серьезный и обращающий на себя внимание вид.

Выхлопная система Big Radius Black подходит к моделям Harley-Davidson Softail, FXSTS, FLSTF, FLSTN, FXSTB, FXST, FXSTC и Deuce 2007-2008 модельных годов. Ее цена в США – 785,6 долл. Система Big Radius подходит к тем же моделям, а стоит на американском рынке 684,95 долл. На официальном сайте компании можно даже послушать, как звучат двигатели мотоциклов, оснащенных данными системами.

Vance&Hines – известная американская тюнинговая компания, разработчик и производитель высококлассных выхлопных систем для мотоциклов, как для обычных, так и для гоночных версий. Компания работает на рынке более 25 лет. Центральный магазин аксессуаров для серийных мотоциклов компании расположен в Санта-Фе Спрингс, Калифорния, США. А основной магазин разработок для гоночных байков находится в городке Браунсбург, штат Индиана, США. Европейское представительство Vance&Hines расположено в британском Манчестере.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...