English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Хэйден рекламирует Alpinestars

Американский гонщик MotoGP Ники Хэйден (Nicky Hayden) снялся в рекламе компании Alpinestars. Достаточно яркий, практически кричащий и в меру безвкусный ролик уже вовсю демонстрируется по телевидению.

По мнению многих поклонников мотоспорта, Хэйден здесь выступает в весьма непривычном амплуа, хотя скорее бросается в глаза не это, а то, что никакой особой связи с Alpinestars кроме мелькающего названия в конце у ролика нет.

26-летний Хэйден сейчас выступает за команду Repsol Honda. Хэйден родился и вырос в Оуэнсборо, штат Кентукки, США, и до сих пор живет там. У него большая семья – два брата и две сестры. Нынешний сезон, сезон 2008 года – это уже шестой сезон для Хэйдена в MotoGP, куда он пришел в 2003. Хэйден выступает весьма успешно, самым высоким его достижением стало завоевание статуса чемпиона мира по итогам сезона 2006 года. До MotoGP Хэйден выступал в серии Superbike, где в 2002 году стал самым молодым чемпионом AMA U.S. Superbike Championship за всю 27-летнюю историю гонок. Чемпионский титул в Superbike Хэйден обеспечил себе всего две недели спустя после своего 21-ого дня рождения. Из 16 гонок того сезона он выиграл девять и еще в четырех финишировал в первой тройке. В нынешнем сезоне MotoGP Хэйден пока что на седьмом месте общего зачета – у него 37 очков после пяти гонок.

Alpinestars – известный итальянский производитель спортивной авто- и мотоэкипировки. В линейке продукции компании – практически все необходимые элементы, включая обувь, куртки, мотокостюмы, брюки, перчатки, защиту и дополнительные аксессуары.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

афигенно красиво!!!!!
Bonza | 2008-05-30 14:12:41


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...