English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Поездка на мото с любимым или мото-прицеп для питомца!

Я помню, как давным-давно, автомобильные производители постоянно выпускали игрушечные макеты своих новых моделей.

Эта маркетинговая концепция до сих пор то и дело используется, потому что игрушка, модель или макет какого-то изделия используются для демонстрации или как средство привлечения внимания новых потенциальных покупателей.

Мотоприцеп WAGS для перевозки домашних любимцев привлекает внимание, а внешне напоминает миниатюрную повозку для лошадей, которая просто привлекает внимание прохожих.

Сказать, что он очень милый, это ничего не сказать. Это не миниатюрная повозка для лошадей (ну если конечно, у вас не очень-очень маленькая лошадь!), это мотоприцеп для перевозки домашних любимцев!

Конечно, его можно использовать и для перевозки багажа, но эта модель была создана именно для питомцев. Невозможно предположить, будут ли довольны питомцы, но что это превосходный вариант для мотоциклиста, который не может не взять с собой свою ящерицу, змею или, например, попугая – это точно.

Мото-прицеп для перевозки домашних любимцев - не игрушка, он изготовлен в превосходном качестве, на много лучше, кстати, чем все те же повозки для лошадей.

Этот прицеп, конечно, не из дешевых, но если уж тратиться на хромированные колеса с крутыми колпаками, на бампера из нержавеющей стали, карбон...

Вы даже можете заказать расцветку своего прицепа, чтобы он подходил к Вашему мотоциклу ну или солнце-отталкивающую крышу и вентилятор.

Прицепы изготавливаются для разного размера питомцев – всё по запросам клиента. В нем можно сделать, а можно и не делать отделение для еды питомца.

Внутри прицеп выстлан изоляционным материалом и ковролином и дно покрыто двухдюймовым слоем пенопласта. Коврик можно вынимать для чистки.

Базовая цена такого прицепа для питомцев - $3,095.00, которая может показаться чрезмерно высокой, но, как я уже говорил раньше, эта вещь изготовлена на совесть.

Если Вы хотите узнать больше о мото-прицепах, то зайдите на сайт WAGS.

Источник:webBikeWorld

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:Поездка на мото с любимым или мото-прицеп для питомца!

двухколесный требует регистрации, одноколесный нет.

есть на украине производство прицепов, мроде возят и к нам. По гугли c-way мото прицепы
Сергей | 2010-02-24 04:26:46
Re:Поездка на мото с любимым или мото-прицеп для питомца!

А что с регистрацией? Нужно на него получать номера?
Дмитрий | 2008-11-10 16:35:14


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...