English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Экстремальное шоу: Авто-родео Патрика Борни (Patrick Bourny)

Во многих странах мира эта необычная команда, вот уже на протяжении 25 лет работающая в области экстремального шоу, получила широчайшую известность.

На ее счету 7 мировых рекордов на соревнованиях по авто- и мотокроссам, победа на соревнованиях Wheelie King Race (соревнования грузовиков в США), 6 ежегодных побед в мотокроссах, более 1000 выступлений перед публикой разных континентов, более 200 телевизионных передач на различных ТВ каналах по всему миру и т.д.

Везде, где бы ни выступал Патрик Борни, он и его команда получали самые восторженные отклики как среди посетителей этих феерических шоу, так и в прессе. На представлениях публика сидит, буквально открыв рот. Скажите, а где еще можно увидеть, как 10-тонные грузовые махины вначале танцуют под «Вальс цветов» Чайковского, а после выделывают «мертвые петли» или прыгают через огненные стены?

Шоу Патрика Борни – это акробатика на тяжелых мотоциклах: высокий вольтаж, акробатика на земле, проезд через огонь, акробатические фигуры на земле и даже в воздухе, синхронная акробатика на двух мотоциклах на задних колесах, фигуры на передних колесах мотоциклов.

Это немыслимые и поистине захватывающие дух пируэты на машинах: таранящие друг друга грузовики, «мертвые петли», танцующие грузовики, шоу с эквилибристикой – автомобили, как ударные инструменты, шоу грузовиков Wheelieling (ускорение, эквилибристика, слалом, танец и пр.).

Шоу пройдет 10 и 11 ноября в Питере (в СКК) и 12 ноября в Москве, в СК Олимпийский (Олимпийский пр-т, 16 , м. Проспект мира).


Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...