English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

MotoGP: Взобравшиеся на подиум оценивают то, что было

В гонке на Гран-при Китая в Шанхае на подиум взошли Валентино Росси (команда Fiat Yamaha) - первое место, Дани Педроса (команда Repsol Honda) – второе место, и Кейси Стоунер (команда Ducati Marlboro) – третье место. Вот как оценивают сами гонщики то, что им удалось сделать в четвертом по счету соревновании Чемпионата мира-2008.

"Я счастлив, очень счастлив. Это был долгий период без побед. И это был сложный период. Мы поменяли шины и пришлось очень много работать. Я знал, что у нас хороший потенциал, и с самой пятницы пребывал в приподнятом настроении. Думаю, это тоже в какой-то мере сказалось на результате. Это первый случай в сезоне, когда мне удалось и после пятнадцатого круга продолжать двигаться с хорошей скоростью", - сказал Валентино Росси.

"Утром я было расстроился, когда увидел дождь, но когда потом я увидел, что дождь потихоньку кончается и асфальт начинает просыхать, я понял, что мог бы и победить. И мне правда пришлось немало потрудиться, чтобы одолеть Дани. В общем, для нас это был отличная победа", - добавил пятикратный чемпион MotoGP.

"Сложная гонка была, каждый круг все быстрее и быстрее. В конце я уже перестал гнать на максимум, потому что понял, что в этот раз Валентино мне не догнать. Поэтому я просто решил не насиловать двигатель, оставить его живым и финишировать вторым. И я очень доволен этим результатом", - сказал занявший второе место испанец Дани Педроса.

"Пристрелочный круг показал нам, что асфальт будет сухой. Была проблема выбора шин – помягче или пожестче. Сейчас мне сложно сказать, правильный ли выбор мы сделали. Но в любом случае команда, как всегда, поработала серьезно. Но нам есть над чем трудиться дальше. Я не полностью доволен этим результатом", - заявил занявший третье место по итогам Шанхая действующий чемпион мира 22-летний австралиец Кейси Стоунер.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...