English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Пополнение в гараже Брэда Питта

Очередное мотопополнение в гараже звезды Голливуда Брэда Питта (Brad Pitt). На этот раз актер ретро кастом байк от компании Jesse Rooke Customs.

Байк создан на базе одного из мотоциклов линейки австрийского производителя КТМ. Компания одного из самых креативных американских дизайнеров Джесси Руки (Jesse Rooke) хорошо известна не только в США, но и во всем мире, а клиентами Джесси являются, в основном, звезды мирового масштаба и всевозможные знаменитости.

В целом же Брэд Питт – один из тех "крутых парней", которые, что называется, души не чают в двухколесной мототехнике. Он использует практически каждый шанс, чтобы прокатиться на том или ином выдающемся или просто интересном байке, а также не прочь порой заполучить какую-нибудь приятную новинку или диковинку в свою коллекцию.

Доподлинно известно (и тому есть фотографические свидетельства), что в гараже у Питта имеется несколько скутеров, причем в том числе как и ультрамодные новые, так и достаточно древние экземпляры.

Имеется у Брэда несколько разных круизеров, многоцелевой мотоцикл BMW R1150GS Adventure, пара разных Ducati, несколько крайне оригинально выглядящих кастомов, как минимум один Suzuki, один Triumph, несколько классических мотоциклов.

Естественно, один человек со всем этим хозяйством справиться вряд ли может, однако известно, что актер не очень любит давать кому-либо покататься на байках из своей коллекции. Видимо, опасается, что повредят или разобъют.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Байк Джесси Рука - бесподобен!
JohnnyBoy | 2008-05-06 11:40:05
Сцепленеи выжимает всей ладонью...
Хугайда | 2008-05-05 17:58:27


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...