English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

MotoGP: Лоренсо может выйти на трек в субботу

Лидер текущего зачета MotoGP-2008 молодой испанец Хорхе Лоренсо может выйти на трек в субботу после падения на первой тренировке в Шанхае в пятницу, заявил осмотревший Лоренсо врач мобильного госпиталя MotoGP Клаудио Маккьягодена (Claudio Macchiagodena).

Напомним, что во время первой практики в пятницу пилот команды Fiat Yamaha здорово перевернулся и вылетел из седла, приняв весь удар на ноги.

По результатам рентгена, у Лоренсо раздроблена кость в левой лодыжке. Но при этом сильнее болит правая, хотя там кость не сломана. По мнению врача, именно боль в правой конечности может помешать гонщику выйти на трек в субботу.

"Думаю, мы сможем преодолеть эту проблему, многие гонщики привыкают ездить с подобными травмами тогда, когда это нужно. К тому же сейчас Лоренсо достаточно спокоен и не злится по поводу того, что произошло. Тем не менее я не уверен, что мы будем полностью готовы к тому, чтобы участвовать в квалификации", - сказал итальянский доктор.

"Никакого вмешательства мы пока не планируем", - добавил он, - "сейчас время массажа и льда. Завтра утром мы примем окончательное решение. Если боль уменьшится, мы поможем ему поехать. Если же нет – значит нет, лучше будет подождать. В любом случае, последнее слово за гонщиком".

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...