English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

MotoGP: Результаты первой и второй шанхайских практик

В Шанхае в преддверии розыгрыша Гран-при Китая прошли уже две серии тестовых заездов в рамках Free Practice #1 и #2. Пока сильнейшие – Кейси Стоунер (Casey Stoner) и Валентино Росси (Valentino Rossi). Последний во время первой практики не только показал лучше время, но и выехал из двух минут – единственный гонщик, кто смог сегодня это сделать.

Время Росси в первой практике – 1'59.906. Вторым был Стоунер – на 412 тысячных секунды медленнее. Третье время в первой практике показал испанец Дани Педроса (Dani Pedrosa) – он на 0,913 секунды отстал от лидера.

А вот победитель прошлой гонки испанец Хорхе Лоренсо (Jorge Lorenzo) во время Free Practice #1 показал лишь 15 результат, отстав от лидера более чем на 2,5 секунды. Более того, в результате инцидента прямо с трека Хорхе загремел в больницу – что конкретно произошло, будет ясно после рентгена, но по предварительным данным, он сломал лодыжку, повредил правую пятку и, возможно, еще и левую лодыжку. Ну и заодно получил ссадину на левом колене. Вопрос его дальнейшего участия в гонке пока открыт.

Остальные результаты первой практики: четвертое место у Андреа Довизиозо (Andrea Dovizioso), пятое – у американца Джона Хопкинса (John Hopkins), шестое – у Лориса Капиросси (Loris Capirossi), седьмое – у Колина Эдвардса (Colin Edwards), восьмое – у Ники Хэйдена (Nicky Hayden), девятое – у Синьи Накано (Shinya Nakano), десятое – у Криса Вермюлена (Chris Vermeulen). Британец Джеймс Тоузленд (James Toseland) показал только 16 результат.

Во время второй практики из 2 минут уже никто не выехал, а Росси и Стоунер поменялись местами – Стоунер показал лучшее время 2'00.163, а Росси – на втором месте с показателем 2'00.215. На третьем месте по-прежнему Педроса, а на четвертую позицию поднялся японец Синья Накано. Пятый – Джон Хопкинс, шестой – Ники Хэйден, седьмой – Алекс де Анджелис, восьмой – Лорис Капиросси, девятый – Андреа Довизиозо, десятый – Колин Эдвардс. Британец Джеймс Тоузленд – на тринадцатом месте.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:MotoGP: Результаты первой и второй шанхайских практик

Завтра посмотрим,ждем.
Саша | 2008-05-04 00:28:47


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...