English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Обновленный шлем Nolan N84 Warpath

Шлем Nolan N84 от компании Nolan Group сменил обличье. С приходом нового модельного года его форма стала менее геометрически правильной, и вместе с тем шлем приобрел более «трэшевое» оформление с намеком на некоторое легкомыслие.

Зато техническим характеристикам шлема не откажешь в серьезности, так как теперь на нем можно установить коммуникационное устройство Nolan N-Com.

Оболочка и стекло изготовлены с применением прочнейшего поликарбоната Lexan от фирмы General Electric. Стекло шлема и дополнительный визор от солнца устойчивы к царапинам и оснащены дополнительной системой защиты от ультрафиолетового излучения (UV400). Их легко менять вручную. Внутреннее стекло незапотевающее (система Nolan Top Fog Resistant). Застежка на шее - Microlock. Внутренняя обшивка Clima-Comfort выполнена из антибактериального материала.

В комплект также входят чехол для шлема, утеплитель шеи и дефлектор для защиты носа. Гарантия 5 лет. Размеры – от XS до XXL.Ориентировочная цена – 229 евро.

Деятельность Nolan Group в Италии началась в начале 70-х годов XX века, и на протяжении 30 лет этот бренд пользуется популярностью, высокое качество шлемов Nolan признано во всем мире. Из-под крыла Nolan Group вышли даже три признанных в мире бренда – Nolan, X-lite и Grex - это три самостоятельных направления со своими собственными технологическими и дизайнерскими разработками. Многие знаменитые во всем мире мотогонщики также давно остановили свой выбор на продукции Nolan Group.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

красавец

FORWARD | 2008-10-04 18:55:59


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...