English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

T3 и MHQ – электромобили на страже порядка

Американская Т3 Motion, производитель компактных электромобилей, заключила контракт с MHQ Municipal Vehicles – крупнейшим в США поставщиком специально оборудованных транспортных средств для полиции, служб реагирования на чрезвычайные ситуации и других специальных служб.

Согласно условиям договора, MHQ будет поставлять технику серии Т3 своим клиентам сразу в шести штатах – Массачусетс, Коннектикут, Род-Айленд, Нью-Гэмпшир, Вермонт и Мэн.

Т3 – уникальные в своем роде трехколесные электромобили. Они способны разворачиваться на месте и развивают скорость до 40 км/ч, имеют компактный дизайн и очень маневренны в толпе и в узких пространствах. Система поддержания равновесия обеспечивает ездоку на таком транспорте ощущение отличной стабильности.

Источником энергии служат два перезаряжаемых и легких по весу аккумулятора. Вдобавок, они легко и быстро меняются. Время подзарядки одного аккумулятора – 3-4 часа. Грузоподъемность – 204 кг, что позволяет не только передвигаться самому стражу порядка, но и везти необходимый груз.

В качестве опций аппараты могут быть оснащены GPS-навигационной системой и видеокамерой.

По умолчанию у этих аппаратов четыре режима скорости, переключаемые кнопкой – 8, 13, 16 и 19 км/ч. По спецзаказу может быть добавлен режим пятой, максимальной скорости – 40 км/ч.

Основанная в 1979 году, MHQ Municipal Vehicles – самый большой в США поставщик спецтехники для полиции и спецслужб. За 28 лет она поставила клиентам более 43 тысяч единиц спецтранспорта. Помимо прочего, MHQ поставляет технику для правительства, пожарных и служб скорой помощи. Компания-производитель считает, что предлагаемая ею техника – идеальное транспортное средство, например, для полицейских, патрулирующих городские районы, территории студенческих городков, парки и пляжи, аэропорты, парковки.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...